·   ·  38 публикаций
  •  ·  Друзья: 42
  • И

    Подписчики: 42

получение ВНЖ и ПМЖ в Болгарии с учетом изменений в законе об иностранцах в 2016 году

 

  В НОВОМ ТЕКСТЕ  ЗАКОНА ОБ ИНОСТРАНЦАХ В БОЛГАРИИ   к основанию  -  „представитель иностранной компании” в текст закона   прибавились слова „след проверка и оценка на представените документи относно активност и данъчна изрядност на дружеството, и относно планираните дейности на представителството”.

Фирма Супер Дом ЕООД  работает в новом режиме с мая 2016  и  все документи  подаются  только  после проверки и  оценки подаваемых  документов относительно  активности и   налоговой отчетности  ООО, а так же  предоставление  документов  о  планированной деятельности  представительства в Болгарии на 2017  год.

Планируемую  деятельность представительства предоставим.

активная компания  -   не исключенная из торгового  реестра и  не прекратившая свою  деятельность. Документы  легко  предоставить и  если их от  нас потребуют – предоставим.

 “Данъчна изрядност”   означает только  то, что  сданы  все отчеты –„0” у Торгового  представительства. Планы работ  на 2017  год предоставим нашим клиентам как только их попросят  службы  миграции.

 

 Все наши  фирмы подтверждаем выпиской  из налоговой что     делалось и  подавалось всегда при  регистрации.

 

тем, кто живет по основанию открытия 10-ти рабочих мест в Болгарской фирме  наверное прийдется менять основание и  чем раньше тем лучше. Если  не запретят, раньше – очень давно  не разрешали.

Представителям  наших представительств – живите спокойно,  мы обо  всем позаботимся  сами. Созданная зачем-то  паника среди  наших жителей  Болгарии  на ВНЖ и  взбудораженный улей перед Новым годом наверное кому-то  нужен. Только  никак не пойму  зачем.  Живу в Болгарии 28  лет -  уже 13 занимаюсь процессами  иммиграции в  Болгарию. Могу дать  совет  всем -  успокойтесь, празднуйте праздники, Коледу, Новый год, Рождество, Крещение и  живите спокойно. О  своих представителях   мы побеспокоимся, о  других говорить не буду.

  #варна #любимаяварна #болгария #житьвварне #житьвболгарии #внжвболгарии #иммиграциявболгарию #недвижимостьвболгарии #визадвболгарии #Болгария #ВНЖ #ВНЖвБолгарии #ПМЖ #ПМЖвБолгарии #Варна #Услуги_по_переезду #новоевзаконеобиностранцах #новостисвнж #законобиностранцахвболгарии #внжвболгариив2017 #законовнжвболгарии

 В соответствии  с требованиями   внесенных изменений  в Закон об иностранцах  в Болгарии от 2 декабря 2016 года. Получение #ВНЖ_в_Болгарии по представительству  Согласно  изменений  в законе  об Иностранцах  в Болгарии -  предоставляем соответствующие документы, выписки, план работ  представительства, финансовые отчеты и  все что  требуется согласно изменений от 2 декабря 2016 года..

     Впишем в готовое представительство для #ВНЖ_в_Болгарии 550 евро. СКИДКИ ДО 20% при оформлении семей или нескольких представителей. Работаем с 2004 года и всегда удобнее , проще - получить #ВНЖ_по_представительству иностранной фирмы в Болгарии . Оформляем документы без отказов в визе „Д” и в продлении сроков пребывания.

Предоставляем места в представительствах с гарантией работы представительства не менее 5 лет до получения ПМЖ. В стоимость входит подготовка и подача всех документов в БТПП, перевод и легализация документов; Вписывание представителя в реестр болгарской ТПП на 5 лет до получения ПМЖ; Вписывание представителя ТП в БУЛСТАТ на 5 лет до получения ПМЖ; получение решения БТПП с вписанным представителем и оригинала актуального сертификата ТП, оплата всех госпошлин, нотариальных заверок. Адаптация в #Болгарии, выбор деятельности и сферы бизнеса.

Помощь в заполнении документов на #визу_Д” – и Сопровождение представителя в МВР для получения разрешения на продолжительное пребывание. ВНЖ И ПМЖ В БОЛГАРИИ. Скайп martan1812 наберите номер +359879382120 или вайбер +359898662044 и я сразу вам позвоню

 

http://superdombg.eu/

 я живу в Болгарии 29  лет,  13 работаю  в иммиграцией и  ВНЖ и  ПМЖ в Болгарии, пережила с нашими  клиентами  все изменения и  поправки  в Законе -  не переживайте, справимся

В наших силах обеспечить Вам полное сопровождение иммиграционного процесса из Украины, России, Казахстана в Болгарию.Устроим Ваш #переезд_в_Болгарию, окажем содействие в аренде и в покупке квартир сопроводим в #иммиграционную службу_в_Болгарии, поможем купить недвижимость, проведем регистрацию юридического лица или #Представительства_в_Болгарии. Впишем в готовое представительство. #Покупка_автомобиля_в_Болгарии, Устройство детей в школы - во всем будет оказана помощь. Все нужные и важные #услуги_в_Болгарии. Любая консультация по всем вопросам предоставляется бесплатно —  

Вайбер:+359898662044

Скайп: martan1812

С уважением, Татьяна Мартыненко

http://superdombg.eu/

https://sites.google.com/site/immigraciqbg/

 

Изменения - это всегда страшно, но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед - это главное правило успеха.

  • Ещё
Комментарии (1)
    • Поможем продлить ВНЖ представителям по новым правилам. ВПИШЕМ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА - ДЕЙСТВУЮЩИЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ СЕРТИФИКАТА НОВОГО ОБРАЗЦА. Сертификаты актуального состояния будут содержать ТЕКСТ „Обстоятельства в сертификате доказано иностранное общества, в соответствии с положениями ст.24, пункт.1, т.6 Закона об иностранцах в республике Болгария. - БТПП ще включва в издаваните от нея Сертификати за актуална регистрация на търговски представителства на чуждестранни лица текст: „Обстоятелствата в сертификата са доказани от чуждестранното дружество, съгласно разпоредбите на чл.24, ал.1, т.6 от Закона за чужденците в Р България.“. Текстът ще се включва само в Сертификатите, чийто представители са чуждестранни физически лица, кандидатстващи за получаване на продължително пребиваване в Р България по реда на чл.19, т.1 от Правилника за прилагане на Закона за чужденците в Р България. ЦЕНА - адекватная срокам вписывания и получения пакета документов.Как говорится – „пишите в личку”. Вайбер:+359898662044 - ТАТЬЯНА, желательно с 8.00 до 20.00 Скайп: martan1812

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.