·   ·  372 публикаций

А чё так дешево?

Воскликнут те, кому совершенно не нужно покупать готовый бизнес в Болгарии, пекарню в центре Варны. Которые не хотят инвестировать свободные деньги в реальный и доходный бизнес-проект. Те, у которых и нет денег для инвестиций. Те, которые не хотят заниматься бизнесом в Болгарии.

Понятие «дешево» относительно. Нет «средней цены», как и нет «средней температуры». Каждый бизнес-проект, которые продается или покупается индивидуален. Есть такое предложение по продаже готового бизнеса в Варне. И звучит оно так:

000-4

Варна. Центр. Продается в собственность. Помещение 91 м2, партер + полусутерен. Статус помещения - хлебопекарня.

Налоговая оценочная стоимость 125000= лева (63000= евро).

Вся документация в порядке. Предназначение помещения по Кадастру— хлебопекарня. ул Ивайло, рядом с Колхозным пазаром.

Переговоры по цене можно вести. Мы же разумные люди. Компромисс всегда найдется во всем. Ключи у меня. Открою пекарню сию и покажу тем, кого реально интересует готовый и доходный бизнес-проект в Болгарии. Фото тоже есть.

Помещение хлебопекарни имеет три отдельных входа-выхода, что позволяет не пересекаться товаро-потокам (сырье, готовая продукция, мусор), и по нормативам производить хлебобулочные изделия для дистрибьюции и поставок в любые магазины, супермаркеты, сетевые магазины, в школы, детские садики, воинские части, больницы.

Если в помещение существует только один вход-выход, то возможно лишь «производство и продажа на месте». А тут три.

Оборудование в рабочем состоянии, соответствует всем нормативам БАБХ, РИОКОЗ, Пожарники, ХЕИ, Община и всем остальным конролирующим организациям, и позволяет перерабатывать в смену 500-600 кг сырья, что в пересчете на готовые изделий — 1000-1200 штук хлеба в смену. В две смены — соответственно. Остается только ввести систему самоконтроля НАССР. Что готовится за неделю.

Оборудование (Италия или Германия, точно не разглядел я), включает в себя

- 2 печи с единовременной закладкой 120-140 штук изделий

- 3 расстоечных шкафа

- тестоделитель

-тестомес промышленный

- другие хлебомашины

- вспомогательное все в комплекте.

- собственная вентиляционная система на крышу из помещения.

Ток 380\220, запас мощности имеется.

Хорошо в Европе жить!

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979 - наш VIBER

Скайп - bulruss

- звоните, если есть вопросы. 11 важных и полезных ссылок про эмиграцию в Европу. Вас никогда, никто и нигде не обманет, если будете знать! Срочно нужны деньги? Сделай правильно. Получи сколько нужно. 3 способа приобрести так, чтоб ничего не потерять!

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.