·   ·  372 публикаций

Купи себе Дом в Болгарии за 10000. Пока цены не выросли..

Покупка дома в Болгарии.

Сколько уже писано – переписано на эту тему. Многие пишут и рассказывают свой опыт приобретения дома в Болгарии. Каждая история – поучительна, и на ошибках нужно учиться, чтоб не допустить самим. Все равно опасность налететь на ошибки существует. Готовиться к покупке домика нужно тщательно и заранее. Изучить нормативную и законодательную базу самому, не доверяя риелторам и остальным, все законы и правильники есть в интернете, погуглить и найти не проблема. Можно перевести на русский а можно на болгарском все прочесть – разница невелика.

Послушайте «Как купить домик в Болгарии за 10000», не на море за 10000, а в центральной Болгарии, на северо-западе Болгарии за такие деньги можно приобрести нормальный дом – дальнюю дачу – получить ВНЖ в Болгарии и жить спокойно и вкусно. На море домики подороже. Тыщ так 50000 придется выложить за дом размером местро в 100-150 и на расстоянии 30-50 км от моря. Ну как вариант тоже можно рассматривать.

Альбом: Сельские Дома в Болгарии до 10000 Евро

Есть вопросы? Спросите. Ответим My status

Кому то нравится море, кому то нравятся горы, кому то нравятся равнины. Сколько желающих столько и желаний. Факт, что покупка домика в Болгарии интересна и полезна - в том, что наличие недвижимости в стране Евросоюза может быть как плацдарм для дальнейшего перемещения. Кто знает, что в России случится, в ближайшем будущем, или в долгосрочной перспективе, а вложение, хоть и небольшое (10000-20000 евро) и обладание недвижимостью за рубежом, увеличивает чувство спокойствия за себя и своих детей. Всегда можно купить билет, получить визу и уехать в свой загородный дом в Болгарии.

Консультация по эмиграции

Альбом: Сельские Дома в Болгарии до 10000 Евро

Обслуживать купленный и обжитой домик в Болгарии можно простым способом – договориться с местным жителем, найти порядочного – платить ему небольшую сумму, договориться сколько, в месяц и быть спокойным во времена своего отсутствия. Такое практикуется достаточно часто и люди в селах, не испорчены курортными деньгами – вполне добропорядочны и честны, открыты и душевны. Таковы люди в селах Болгарии, в провинции а не в мегаполисах.

Альбом: Health insurance, Lawyer, emigration USA, Venture capital, creditcards

Есть вопросы? Спросите. Ответим My status

Существует также «Тур за Домиком в Болгарию». Частный тур на 5-7 дней в течение которых можно ознакомиться со страной, выбрать место для покупки домика или земельного участочка для строительства, познакомиться с жителями и окунуться в автентичную атмосферу истинной Болгарии, без туристических и риелторских приукрас. Время этого тура – груглый год, количество желающих – от 1 человека. Стоимость вполне приемлима для всех. Приглашение для желающего проехать «Тур за домиком в Болгарии» из Болгарии для получения визы – будет прислано. В туре этом – all inclusive, то есть «все включено» на территории Болгарии.

Ссылка на Онлайнрадио «Болгария» - Вопросы и ответы по получению ВНЖ, эмиграции и адаптации, бизнесу в Болгарии

Пишите письма - Если хотите знать как получить ВНЖ в Европе

Хороша страна Болгария

Ту би континиед

Лечение АСТМЫ в Болгарии. Сандански Жми на ссылку и читай.

-Окажем различные услуги на территории Болгарии.

-Слушайте тут – Как откосить от армии российской и получить ВНЖ в Болгарии

-Экспорт-импорт различной продукции из Болгарии

-КАК КУПИТЬ ДОМ В БОЛГАРИИ ЗА 10000 евроденег - Жмите и слушайте

-Дадим работу креативным мальчикам и девочкам

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии

Есть вопросы? Спросите. Ответим My status

Есть вопросы? Спросите. Ответим My status

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.