·   ·  372 публикаций

Где недорого остановиться и пожить в Софии. Болгария

Недорогое жилье в Софии. В Болгарии.

Можно найти. А можно и у нас в мотогестхаусе нашем пожить чуток или подольше.

Проект запустили, лицензию получили. Условия просто класс. Есть комната на двоих с раздельными кроватями. Есть комната для любящих – с большой кроватью. Есть пара комнат на 4 человека, не более.

Сравните сами – или спать в комнате где кроме вас храпят и пердят еще 5-10 человек и носками воняет так, что уши закладывает. Или спокойно в маленькой и уютной комнатке на двоих, за те же деньги, в нашем мотогестхаусе. Таки ждем, бронируйте, приезжайте. Первое пиво бесплатно. Завтрак бесплатно, ВиФи бесплатно, паркинг имеется, если на моторе или на авто приедете. 1234929_494575403944690_1710432699_n

Стоит ли эмигрировать в Болгарию.

Геополитические проблемы, происходящие сейчас, заставляют многих задуматься о том как свалить из Украины или России и куда свалить. Учитывая тот факт, что те кто мог установить себе плацдарм для отхода за границы Родины – сделали это давно и теперь просто выезжают и живут в других, спокойных странах. Остались те, что раньше не смог да и сейчас нет больших средств для переезда в нормальные страны.

Остается Болгария. Хотя не сказать, что жизнь тут дешева, но по крайней мере близка славянам и спокойнее. Жизнь в Болгарии для русских проста. Для украинцев тоже. Для молдаван таки вообще лафа.

Человек вправе сам выбирать где ему жить.

Консультация по эмиграции

Желаете знать нечто интересное о Болгарии?Просто спросите нас. Ответим быстро на все вопросы ваши My status

Кто может получить ВНЖ в Болгарии– читайте тут. Жмите на ссылку и читайте про то, как получить ВНЖ в Болгарии.

Как не попасть к мошенникам всяким, покупая себе недвижимость в Болгарии. Просто. Нужно знать где могут обмануть. Предупрежден – значит вооружен.

Книга-справочник организаций, которые раздают кредиты нуждающимся. Жми тут

Полезные и интересные ссылки

Легко уехать и интересно жить. Эмигранты рассказывают.

Про то, как сделать все самому

Открыть свой бизнес в Болгарии.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.