·   ·  372 публикаций

Аферы и мошенничества с недвижимостью в Болгарии

Аферы с недвижимостью в Болгарии.

Как уберечься от недвижимых мошенников в Болгарии. Как купить недвижимость в Болгарии без обмана. Как правильно оформить документы на недвижимость. Как проверить недвижимость в Болгарии. Как выбрать недвижимость в Болгарии. Где лучше всего жить в Болгарии пенсионеру. Вопросов много. Только вот точные и верные ответы можно найти в одной уникальной книге – «Как покупать недвижимость в Болгарии».

Существует много способов обмана покупателей недвижимости в Болгарии. Обман при покупке недвижимости в Болгарии. Мошенничество с документами. Поддельные и фальшивые нотариальные акты. Скрытые родственники, которые всплывают после сделки и признается сделка ничтожной. Другие, более тонкие и изощренные варианты мошенничества и обмана покупателей практикуются в Болгарии. Не все так гладко – пришел, выбрал и купил. Можно нарваться на таких грамотных аферистов, которые живут «разводом» лохов из России, стран СНГ и других стран.

Не секрет, что при сделках купли-продажи недвижимости в Болгарии много специфики, как государственной так и ментальной при сделках, не зная правил игры, можно остаться в итоге и без денег и без квартиры. А судиться в Болгарии выйдет себе дороже, болгарин в Болгарии всегда выиграет суд, да и виза у русского заканчивается и уезжать нужно. Так и уезжают обманутые пустыми. Не дай то Бог, конечно. Предохраняться нужно. Презерватив тут не поможет, а только лишь информация и знания могут спасти.

Чтобы такого не произошло нужно знать – где, как и в какой момент вас могут обмануть при покупке недвижимости в Болгарии. Предупрежден – значит вооружен. Зная основные способы и методы обмана вполне реально предотвратить мошенничество. А для того, чтобы знать, нужно обладать соответствующей информацией, которую, порой, очень трудно найти, да и специфическая она – информация о том, как могут обмануть при покупке недвижимости в Болгарии.

Все способы и методы обманов при покупке недвижимости в Болгарии, о том, как правильно все делать, как проверить документы и риелтора, а также многое другое интересное и полезное есть в уникальной книге «Как покупать недвижимость Болгарии» . Объемом 350 страниц. Уникальное издание. Уникальная книга.

Сказать что книга эта практична и полезна, значит ничего не сказать. Варианты мошенничества с недвижимостью и с документами, показанные изнутри позволят читателю понимать о чем идёт речь, и, по приезду в Болгарию он будет всесторонне подготовлен.

Стоит книга всего 9 евро, что, согласитесь вполне разумно для такой информации. Как три пачки сигарет. Дым от сигарет улетит, а книга «Как покупать недвижимость в Болгарии» останется и будет полезна Вам.

Кроме то, покупатель книги получает бесплатно файлы с вариантами и формами договоров, применяемых в Болгарии.

Совершенно бесплатно получает тексты законов, регламентирующих сделки купли продажи, жизни и обитания, всех остальных тем, связанных с бизнесом и недвижимостью в Болгарии.

Другими словами покупатель книги получит бесплатно всю законодательную базу Болгарии связанную с недвижимостью, изучив которую перед покупкой недвижимости будет готов к правильному выбору и совершению сделки.

Чтобы купить книгу, нужно зайти на сайт книги и внизу есть кнопка оплаты. Нажать и оплатить и книга прилетит к Вам моментально со всеми приложениями и с бесплатными файлами, полезными и важными для покупателей недвижимости Болгарии и не только их. Да и всем, интересующимся Болгарией и жизнью в этой стране книга «Как покупать недвижимость в Болгарии» будет полезна и интересна. Такого нигде не найдете. Такого никто не напишет.

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО.

Если вы в Болгарии, то можете посетить в Софии наш двухдневный семинар по теме «Как покупать недвижимость в Болгарии», на котором вы узнаете все тонкости и проблемы с которыми можете столкнуться при покупке недвижимости.

Мы не продаем недвижимость и не станем Вам втюхивать разные варианты. Мы расскажем Вам как не быть обманутым в Болгарии. Если есть пара дней и надоест валяться на море – велком на наш семинар. Ночевать в нашем Мотохаусе будете. Питаться завтракать тоже – все включено в стоимость семинара.

Хотите знать как в Болгарии живут?Спросите. Ответим быстро на любые вопросы. My status

Планируете приезд в Софию, по делам или просто так. Выбирайте лучшее и по деньгам и по условиям и по сервису и по человеческим отношениям. Говорим по русски.Частный миниотель в центре Софии. Место от 8 евро в сутки, с завтраком. Приятное место, спокойно, чисто, уютно, бесплатный Вайфай, пиво есть всегда, домашняя ракия, домашнее вино – по желанию.

Консультации по эмиграции, бизнесу и жизни в Болгарии - просто спросите что вас сейчас интересует.

Желаете знать интересное о Болгарии?Ответим быстро на все ваши вопросы My status

Кто и как может получить ВНЖ в Болгарии– читайте тут. Жмите на ссылку и читайте про то, как получить ВНЖ в Болгарии.

Полезные и интересные ссылки

Просто уехать и интересно жить. Эмигранты рассказывают.

Как самому получить ВНЖ в Болгарии и обустроиться в стране

Как открыть свой прибыльный бизнес в Болгарии.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.