·   ·  38 публикаций
  •  ·  Друзья: 42
  • И

    Подписчики: 42

Цена подготовки документов и регистрации иностранного представительства - 500 евро

  • Цена подготовки документов и регистрации иностранного представительства  - 500 евро у нас независимо от количества представителей;
  • Плата за регистрацию в БУЛСТАТ - 0 евро у нас;
  • Плата за получение сертификата о занесении в реестр Болгарской торгово-промышленной палаты – 0 евро у нас ;
  • Ежегодная плата за актуализацию данных и поддержку регистрации в Торгово-промышленной палате - 100 евро;

 

Срок исполнения процедуры - не более двадцати дней. После регистрации представительства фирмы в Торгово-промышленной палате, заявитель получает решение о занесении филиала его представительства в единый торговый реестр, которое нужно зарегистрировать и в БУЛСТАТе (статистический институт Болгарии). Согласно Закону о реестре Булстата, кроме прочего, регистрации подлежит иностранное представительство, которое не будет осуществлять коммерческую деятельность. Процедура не требует предоставления доказательственных средств и занимает пол-дня.

Получив сертификат о регистрации представительства, Вы можете подать документы в болгарское консульство на территории страны, гражданином которой являетесь, на получение визы О. На основании полученной визы вы можете подать документы в Департамент «Миграция" в Болгарии на получение ВНЖ (вида на жительство) со сроком пребывания до 1 года.

 

 

Для регистрации иностранного представительства необходимы следующие документы:

1. Заявление по форме, которое подают на месте в соответствующей Торгово-промышленной палате;

2. Свидетельство о государственной регистрации иностранного юридического лица (выданное Министерством по налогам и сборам в стране, гражданином которой Вы являетесь);

3. Официальный документ о лицах, которые либо управляют компанией, либо представляют юридическое иностранное лицо, выданный тем же Министерством по налогам и сборам в стране, гражданином которой Вы являетесь.

4. Решение совета директоров иностранного юридического лица об открытии коммерческого представительства в Республике Болгария.

5. Оригинал специальной, нотариально удостоверенной доверенности, выданной лицом (лицами) по п.2 - лицу, уполномоченному зарегистрировать коммерческое представительство или управлять им в Республике Болгария, где указан объем предоставленных ему прав. Можно предъявить также оригинал нотариально удостоверенной копии вышеуказанной доверенности.

6. Оригинал факсимиле подписи лица, являющегося по праву представителем фирмы в Болгарии и лиц представителей по доверенности.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.