·   ·  372 публикаций

Лечение бронхиальной астмы в Болгарии. Лечебные туры в Болгарию

Лечение и профилактика бронхиальной астмы и бронхитов в Болгарии поставлено должным образом и достаточно эффективно. Раз в год или один раз в два года необходимо страдающим этими недугами приехать в Болгарию на лечение астмы и профилактику бронхитов разнообразных. Совместить необходимое и полезное с познавательным и приятным. И по стоимости лечение и профилактика бронхиальной астмы и бронхитов вполне приемлимо. И, умеющие считать деньги, приезжают в Болгарию со всей Европы на лечение астмы и профилактику. И из России тоже приезжают уже достоточно, и с Украины. 03

Самое эффективное лечение и профилактика бронхиальной астмы происходит в Болгарии в городе Сандански, что в 166 километрах от Софии в сторону Греции. В городе много отелей, хостелов и гостиниц. Есть Интеротель, построенный австрийцами для своих же австрийцев – чтоб приезжали они поправлять здоровье свое. И приезжают и поправляют.

Хорошая лечебная база есть у болгарского предприятия «Восстановление и реабилитация», корпуса которой находятся в Сандански. Приезжающие на профилактику бронхитов и лечение бронхиальной астмы поступают следующим образом. Живут в частных отелях, а на процедуры ходят в «Восстановление и реабилитацию». Потом после обеда гуляют в сосновом бору, вдыхая аромат и очищая свои бронхи.

Предлагаем индивидуальные лечебные туры в Сандански для лечения бронхиальной астмы и профилактики бронхитов и иных пульмонологических проблем.

Оформим необходимые документы и приглашения

Встретим в аэропорту или на ЖД вокзале

Доставим в Сандански и устроим в отель

Сопроводим к доктору для назначения процедур

Организуем досуг в свободное время.

Заберем в конце тура в Сандански и привезем в аэропорт

Помашем вам, вылечившимся, ручкой и пожелаем здоровья.

В среднем стоимость проживания и назначенных процедур составляет около 40 евро в сутки. Питание на двоих человек не превысит 15 евро в сутки. Остальные траты – сами спланируете.

В среднем, на практике, срок процедур, лечения и профилактики – 21-24 дня.
004

Для того, чтоб получить болгарскую визу на лечение необходимо предоставить в посольство Болгарии официальное письмо от лечебного учреждения, заверенного в Министерстве Здравоохранения Болгарии. В письме указаны ФИО, паспорт, диагноз и срок лечения на каждого приезжающего и сопровождающего.

Это письмо мы тоже сможем подготовить, заверить и отправить непосредственно в Посольство и копию вам. Вам останется только посетить посольство и получить визу, купить билеты и появиться в Болгарии где мы вас встретим.

Все просто. С бронхиальной астмой нужно бороться и в Болгарии, в городе Сандански это происходит очень эффективно.

Надумаете – пишите. Все организуем.

Хороша страна Болгария.

bulruss - наш скайп
Частные консультации по эмиграции, жизни, бизнесу и адаптации.
Еврофинансирование русских бизнес проектов до 600000 евро.
Уютный отель в центре Софии с бесплатным завтраком и паркингом.
Почему пора валить в Болгарию – интересная статья

Есть вопросы об эмиграции в Болгарию, получению ВНЖ и бизнесу? Напишите письмецо – ответим. Всем

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.