·   ·  372 публикаций

4 шага к счастливой жизни в Болгарии

Используй шанс.

Получить ВНЖ в Болгарии, жить счастливо в стране, найти работу или создать бизнес. Четыре шага к счастливой жизни в Болгарии, которые легко сделать. Возраст не помеха. Желание доступно каждому. Сделай эти шаги.
968918_470013836415353_1340090561_n

Легализация.

Как получить вид на жительство в Болгарии в течение тридцати дней. Легко. «Закон за чужденците» Республики Болгарии гласит в статье 24 – кто получает вид на жительство в Болгарии. Выбирайте статус, по которому получите ВНЖ и оформляйте. Фирмы и частные лица в Болгарии помогут вам подготовить и оформить правильно. Стоимость подготовки и оформления ВНЖ в Болгарии меньше чем стоимость получения ВНЖ в других странах. Сумма разумна для желающих получить ВНЖ в Болгарии. Подробности о получении ВНЖ в Болгарии – расскажем.

Спросите нас. Ответим. Просто напишите письмо.

Наш скайп – bulruss

Жилье.

Жилье в Болгарии покупают или снимают. Вариант снять квартиру лучше варианта сразу купить квартиру в Болгарии. Если у вас получится жизнь в Болгарии, то можно купить квартиру или дом. Если у вас не получится адаптироваться к жизни в Болгарии, то вы сможете без серьезных потерь денег вернуться или переехать в другую страну. Покупка жилья в Болгарии это вложение денег. Если вы уверены в своих силах то покупайте квартиру.

Если не уверены, что адаптируетесь к жизни в Болгарии то на первом этапе лучше снять квартиру или дом в Болгарии. Приобретайте недвижимость в Болгарии когда есть уверенность.

Купить квартиру в Болгарии легко. Стоят квартиры от 15000 евро и выше. В зависимости от места и состояния. Вариантов очень много. Предложения появляются ежедневно. Можно найти отличный вариант всегда. Без посредников.

Землю в Болгарии иностранцам не продают. Купить дом в Болгарии можно только зарегистрированной в стране фирме. Учредителем фирмы может быть любой человек, в том числе и вы. Стоимость дома в Болгарии от 5000 евро и выше. В зависимости от места и состояния. На море и горнолыжных курортах цены завышены. Дома продают с участком земли поэтому нельзя купить дом с землей физическому лицу – иностранцу. Можно только на зарегистрированную в Болгарии фирму. Как открыть фирму в Болгарии. Просто и быстро. Процедура максимально проста. Минимальный ставной капитал фирмы 1 евро.

Если есть появились сомнения в стоимости квартир и домов посмотрите сами ИМОТ.БГ Основной портал недвижимости Болгарии. все риелторы тут тусуются и предлагают варианты своим клиентам. Вы сами можете все посмотреть и проверить цены. Если появились какие то вопросы, касательно недвижимости в Болгарии. разьясним или в письме или по скайпу. Но мы не риелторы, а скорее частные консультанты.

Спросите нас. Ответим. Просто напишите письмо.

Наш скайп – bulruss
Работа.

Как найти работу в Болгарии. Сделайте перевод и легализацию ваших документов. Подтвердите что вы специалист, который необходим. Получите работ. В соответствии со статусом пребывания в Болгарии. Если вы специалист, то и время поиска работы мало. Если вы такой, которых много, то и работу сложно найти. Своих в Болгарии безработных много.

Терять надежды не нужно. Зарегистрируйте свой профиль на сайте Джобс.бг, разместите резюме и CV. Ждите ответа и приглашения на собеседование.

Ещё один вариант – открыть собственный бизнес и свое дело. Регистрация фирмы стоит 400 лева и занимает 10 дней. Необходимо при регистрации присутствие директора.

Каким бизнесом можно заняться в Болгарии? Эти вопросы рассматриваются на еженедельном бизнес семинаре в Софии. Семинары интересные и запись предварительная. Программа семинаров насыщена.

Спросите нас. Ответим. Просто напишите письмо.

Наш скайп – bulruss
Жизнь.

Жизнь в Болгарии спокойная. Жить в Болгарии приятно. Получить ВНЖ, найти место для жизни, устроиться на работу или открыть бизнес и жить.

Жизнь – остальная после забот и работы это путешествия и отдых, это занятия любимым делом и познание нового. Путешествовать приятно. Много туристических маршрутов. Самолеты летают по Европе. Поезда пронизывают старый континент. Автобусное сообщение уникально. Добраться можно из Софии в любую точку Европы. Автостоп тоже приветствуется и подбирают путешественников на трассах очень часто.

Занятия любимым делом. Охота, рыбалка, огород, варка местного самогона – ракии. Много вариантов можно придумать. В Болгарии жизнь течет красивая всюду. Будьте добрее. Не замечайте говна вас окружающего. Останется только благоухание страны вечнокрасных помидоров и улыбки подрастающих детей.

Всего 4 шага к счастливой жизни в Болгарии. сделай это. Используй шанс и живи в спокойной стране. Живи как человек.

Приезжайте в Болгарию. Не пожалеете. Даже просто на отдых и релакс. Будет просто все, полезно, интересно, вкусно и весело. Тут нормальный и позитивный мир.

Хороша страна Болгария.

Есть вопросы по эмиграции в Болгарию, лечении в Болгарии, получению ВНЖ и бизнесу? Спросите – ответим.

bulruss - наш скайп, звоните, ответим.

Бесплатные консультации по получению ВНЖ, эмиграции, жизни, бизнесу и адаптации.

Получи сейчас деньги для своей идеи или проекта в Болгарии. Быстро и легко.

Купи сейчас. Тур «За домиком в Болгарию» для всех желающих

Еврофинансирование до 600000 евро проектов в Болгарии 2014-2020 год открыто.

Хороший хостел в центре Софии с бесплатным завтраком и паркингом. Low Cost.

Почему в Болгарии жизнь хороша и свободна? Прочтите и узнаете.

Важно. Бизнес для русских в Болгарии. Как открыть магазин «Алкоголь и сигареты» - Открой свои выгодный бизнес в Болгарии. Круглосуточный магазин по торговле алкоголем и сигаретами.

Рассылка о жизни эмигрантов в Болгарии.
Подписаться письмом

Есть вопросы по эмиграции в Болгарию, лечении в Болгарии, получению ВНЖ и бизнесу? Напишите письмецо – ответим. Всем

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.