·   ·  38 публикаций
  •  ·  Друзья: 42
  • И

    Подписчики: 42

Бизнес в Болгарии и/или в Великобритании

Бизнес в Болгарии и/или в Великобритании

иммиграция в Болгарию 

Как зарегистрировать компанию в Болгарии и  Великобритании с нами:
Зарегистрировать   компанию за рубежом достаточно  просто. Современные средства коммуникации позволяют провести многие процедуры удаленно онлайн.  
1) Выяснить все законодательные требования и ограничения в стране своего гражданства и проживания для  учреждения компании за рубежом, а также предусмотреть все налоговые последствия
2) Определиться  Болгария или  Великобритания что и  зачем.
2) Определиться с организационно-правовой формой  — компания с ограниченной ответственностью.
3) Определиться со структурой компании — кто будет учредителями компании, директором, секретарем, нужен ли номинальный или профессиональный сервис.
4) Выбрать дополнительные услуги — телефон, адрес, секретарский сервис виртуальный офис, фирменный стиль для бланков и инвойсов и т.п.
5) Определиться с провайдерами услуг — административной (обслуживающей) компанией, бухгалтерской фирмой, аудиторами и адвокатами, если это необходимо.

Мы можем помочь и проконсультировать по всем вышеозначенных вопросам, касающимся регистрации и сопровождения компаний, открытию банковских счетов, бухгалтерским и другим сопутствующим услугам. Можно позвонить нам по телефону, связаться в скайпе, написать письмо  или назначить встречу в одном из наших офисов.

Ждем Вас у  нас !

после первой консультации вы будете знать, решает ли компания ваши задачи, и если да, то размер издержек и сроки регистрации.
У  СУПЕР ДОМ  БГ большой опыт регистрации компаний в Болгарии   Это позволит спрогнозировать время, требуемое на открытие компании.

Процесс регистрации и требуемое время

На регистрацию может потребоваться от  48  часов для новой компании и от 5 дней   занимает переоформления готовой компании. Время регистрации зависит от юрисдикции. Время переоформления зависит от структуры компании и индивидуальных пожеланий клиента.

На консультации Вы определитесь, нужен ли вам персонал, секретарь, физический либо виртуальный офис и другие опции. Опции зависят от ваших индивидуальных задач и определяют стоимость, вы выбираете только то, что вам действительно необходимо.

После разговора со специалистом вы также сможете определиться  в каком банке открыть счет.
 

Не имеет значения, в каком городе вы живете. У нас есть клиенты из Екатеринбурга, Хабаровска, Калининграда, Владивостока Казахстана, Украини. Процесс удаленной работы хорошо отлажен и не потребует дорогостоящих поездок в Варну.

В ВАРНЕ документы вы сможете получить лично, в другие города доставка при помощи  DHL. Курьер вручит их лично вам или вашему доверенному лицу.

Гарантии и репутация
СУПЕР ДОМ  БГ  работает   по обслуживанию компаний за рубежом более 12 лет. Самое тщательное внимание мы уделяем юридическим вопросам, чтобы у наших клиентов не возникло никаких проблем из-за недостаточного понимания законодательства той или иной страны.

Стратегия  компании СУПЕР ДОМ БГ — долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому мы стараемся предупредить о возможных проблемах и найти более безопасное и эффективное в долгосрочной перспективе решение для клиентов, будь то регистрация холдинга или учреждение торговой компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту, вместе с систематизацией накопленного опыта за годы работы в сфере оффшоров, — все это позволит предоставить наилучшее решение для ваших задач на основе тщательного анализа запроса в свете современных тенденций. Не секрет, что отношение к оффшорам за последние 10 лет изменилось коренным образом. Очередная Директива ЕС  поставила перед европейскими странами новые задачи и задала новые стандарты финансовой и налоговой прозрачности.  Наш принцип  — это принцип максимального информирования клиента обо всех актуальных правовых регуляциях.

Полное сопровождение иммиграционного процесса из Украины, России, Казахстана в Болгарию, оформление виз типа Д, помощь в переезде, сопровождение в иммиграционную службу в Болгарии, помощь в аренде квартир, продажа недвижимости, регистрация юридического лица в Болгарии. Покупка автомобиля, регистрация автомобиля, ремонт автомобиля. Устройство детей в школы. И все нужные и важные услуги в Болгарии. Все что разрешено законом.

Любая консультация по всем вопросам предоставляется бесплатно — наберите +359879382120 и я сразу вам позвоню!
Вайбер: +359898662044
Скайп: martan1812

С уважением, Татьяна Мартыненко

 

Вы можете задать нам вопрос или подписаться на новости, получить подробную информацию о наших услугах, а также консультацию по всем интересующим Вас вопросам — пишите нам или звоните, и мы обсудим Ваш специальный случай.

Мы предлагаем профессиональную регистрацию и обслуживание бизнес-структур в разных странах и другие сопутствующие услуги: бухгалтерское сопровождение компаний и аудит, секретарские услуги, профессиональный номинальный сервис, юридическое обслуживание и регистрация иностранных компаний, перевод и легализация документов, содействие в открытии банковских счетов и расчетных  деб.карт

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.