·   ·  38 публикаций
  •  ·  Друзья: 42
  • И

    Подписчики: 42

открыть фирму в Болгарии - история

РЕГИСТРАЦИЯ  ФИРМ В БОЛГАРИИ -  ИЗ ИСТОРИИ….В 1992 году я зарегистрировала свою первую фирму на территории Болгарии.  А в 1999 я расширила свою деятельность, связав её с  регистрацией юридических  лиц в Болгарии.  В рамках этой работы я  сертифицировала  несколько наших  фирм по  ISO, потому прекрасно и понимаю процедуру сертификации и получения сертификатов.

Не редко я видела примеры того, как различные компании, указывая на  наличие у них сертификата ISO, вводят в заблуждение потенциального или реального клиента, поскольку не указывают, на что выдан сертификат: на фирму, предоставляющую услугу, или на саму услугу, или продукцию. Часто давалась информация, что сертификация произошла по неким международным стандартам.

На сегодняшний день данная ситуация не только не приведена в порядок, но и ухудшилась.

И это связано не только с безответственно оформленными документами, но и самими принципами работы.

Так, на сайте фирмы,  найденной  случайно  в рекламе,  меня возмутили  сертификаты, которые некоторые мои коллеги  выставляют напоказ. При этом

1.       В сертификате не указана фирма, которая сертифицирована.

2.       Среди видов деятельности названа помощь в получении ПМЖ И ВНЖ, что на самом деле не регламентируется и не сертифицируется ISO.

Такие рекламные объявление не просто вводят в заблуждение пользователей, но наталкивают на мысли о недобросовестности фирмы, сознательном привлечении клиентов на основании якобы особой авторитетности.

В качестве  примера демонстрирую настоящий сертификат,  выданный  в Болгарии, и сертификат ложный.

Мягко говоря, неприятно сталкиваться с неуважением коллег к потенциальным клиентам. На мой взгляд, такие коллеги бросают тень на всю сферу, вызывая недоверие и по отношению к тем, кто этого не заслуживает.

С уважением ко  всем

 

 Татьяна Мартиненко 

  • Ещё
Комментарии (1)
    • Коммерческое предложение для сотрудничества

      1) Визуализация любых проектов в 3-d, как в компьютерных играх или для сайтов игры flash.(возможность ходить, открывать ,включать)

      (техническая документация, диссертация, сценарии).

      2) Изготовление 3d рекламы, анимация flash, создания веб-приложений или мультимедийных презентаций для интернет-магазинов.

      3) Создание для рекламы товаров (магазинов, отелей) мини компьютерных игр flash.

      4) Комбинированные спецэффекты в кино

      Пример моих работ на сайте http://sokol.ucoz.ru/ 

       

       

       с ув. Александр

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.