·   ·  57 публикаций
  •  ·  Друзья: 14
  • E

    Подписчики: 14

Девятиклассникам: учебное ВНЖ Словакии без родителей

Девятиклассникам из Украины, России и других стран СНГ:

вы можете поступить без вступительных экзаменов в некоторые бесплатные проф. училища Словакии с минимальным знанием языка и получить ВНЖ и специальность без проживания родителей в Словакии (на основании временного опекунства) как первый этап иммиграции, который будет зачисляться в стаж ПМЖ как полгода за каждый год учебы.

Перед вами выбор следующих специальностей:

механик машин и производственного оборудования, механик в горном деле, строитель, плотник, столяр, маляр, монтажник легких конструкций и оборудования (окна, двери и пр), парикмахер, электрик, слесарь, токарь, портной женская одежда, электромеханик техники сильного напряжения, повар, официант и другие подобные.

На другие более престижные и современные специальности есть вступительные экзамены, соответственно требуется знание хотя бы разговорного словацкого языка и есть оплата за учебу.

Условия приема нужно узнавать только когда ребенок уже учиться в 9 классе, заранее это сделать не получиться, т.к. из года в год условия могут меняться.

Подробности - на указанном сайте, если Вам подходят цены и условия, то обратиться за помощью в организации учебы в Словакии и получения учебного ВНЖ можно по указанным на сайте рабочим контактам (емайл или скайп) - http://posrednikvprage.ru/detskiy-vnzh-bez-roditeley-slovakiaУчебный ВНЖ в Словакии без родителей с 9 класса

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.