·   ·  372 публикаций

Я куплютебе дом у пруда в Подмосковье

Прочтите внимательно – интересно! Важное в конце текста. Зачем у пруда? Зачем в Подмосковье? Когда можно у Черного моря в Болгарии отличный дом купить тебе. Жить круглый год. Жить и не тужить. И инвестиция хорошая и жизнь прекрасна в прекрасной стране Болгарии. В конце статьи описание дома и ссылка на множество снимков и различные условия интересные для будущего нового владельца дома.

1173840_573069149397763_985481446_n

А сейчас немного расскажу о местечке этом Богом избранном.

Свой дом это не квартира в апарткомплексе, в которых обитают различные слои общества. А тут рядом профессора и интеллигенция соседи. Рядом в своих домах живут. Нормальные адекватные русские, британцы, ирландцы, бельгийцы и порядочные болгары с семьями с детишками.

Село живое, чистое убранное, поддерживается инфраструктура. Нет проблем ни с водой ни с канализацией ни с током. Все отлажено. Кмет грамотный и сосед по дому.

Летними вечерами собираются под навесом соседи и ведутся неспешные беседы обо всем. Об экономике, о семейной жизни, о воспитании детей о путешествиях о разных интересных делах. Один сосед профессор кардиолог, другой травматолог, третий гастроэнтеролог, практикующие. Другие интересные личности и все русофилы. И для соседей все консультации под навесом естетственно бесплатно. Рай для пенсионеров и умных людей.

Все вопросы по ВНЖ ПМЖ продлениям все решают потому как соседи имеют связи мощные в Болгарии и выбрали это место для спокойной жизни. Чужие там не ходят. Цыган в селе нет. Интеллектом не вышли. Ландшафтный дизайн у каждого дома соседей и у этого который предлагается в продаже для рассудительного разумного будущего хозяина. Прекрасная миндальная роща рядом – орехов тьма всегда. Ходить, гулять и миндаль собирать постоянно. Реально. Растет все. Земля родит.

Пьяни быдловатой нет и в помине.

Можно отправить маму-папу с детьми на все лето из России жить, можно круглый год жить сделав визу для обеспеченного пенсионера, бабушке, например. В селе Рогачево. 4 км от Албены и Кранево. Микробус несколько раз в день возит Рогачево-Албена и Рогачево-Кранево. Благодать спокойной жизни. Интернет 100 Мбит, две спутниковые антенны одна русская другая нерусская.

Центр села Рогачево, 100 метров от мэрии, автоостановки магазинов ресторанов . Три магазина, два ресторана, один английский паб с GUINNESS, HARPS, другими крафтовыми сортами. Постоянно каждое утро местные хозяюшки принесут домашнее при вашем желании по смешным ценам – козье молоко и сыр, розовые доматы и все что растет.

На участке этого дома тоже кстати растет все и сидишь летом на веранде второго этажа и гроздья винограда перед тобой наливаются и светятся пропуская солнце через ягоды свои.

Участок ухожен, лампы по периметру участка, бассейн свой. Детишкаам и недетишкам радость и благодать.

Итак

Дом 134 м2, два этажа+участок облагороженный.

Первый этаж огромная студия совмещенная с кухней. Кухня вся в технике всякой вероятной и невероятной. Мебель вся. Красивая и качественная. Человек 20 можно собрать там, санузел с хорошей белой техникой, бойлер. Веранда с перголой с которой спускаются гроздья спелого винограда, цветов тьма.

Второй этаж три спальни полностью меблированы всем необходимым два санузла с душами и бойлерами. Дизайн есть нормальный а не аляповатый как у болгар. Веранда, опять же сиди, смотри на природу, виноград, еще какие то фрукты растут летом.

В каждой комнате климатики - кондиционеры. Всего 4 штуки

Паркинг для автомобиля на территории за забором. Система СОТ, подсветка автоматическая. Вышел – засветило. Ушел – выключилось.

Строительство не болгарское – кирпич, утепление отделка фасада супер. Че расписывать приезжайте посмотрите сами. Привезем при необходимости.

Встретим на Лексусе, привезем, посмотрите, поживете если захотите, ощутите ауру чистую и спокойную. Быдла с громкой музыкой и пьяными дебошами нет, потому как соседи интеллигентные и порядочные. Детишкам развлечений полно.

Строил собственник дом для себя. Дом – близнец, во второй половине сам собственник живет с семьей. Не пьет, но курит. Обсуждаем иногда Буковского и Борхеса с ним, при встречах в Варне.

Идеальный вариант крепкого обжитого и живого дома. Для порядочного расчетливого и разумного семейства. Сам был, спал, понравилось и общение и спится отлично. Розы, жасмин миндаль все на участке. Ландшафтный дизайн присутствует правильный. Купив – обретете качественное, которого в Болгарии очень мало. Это не квартирка в апартотеле а истинная нормальная спокойная жизнь. Никакой платы за обслуживание платить не нужно. Налог на недвижимость 0.15% от оценочной стоимости в год.

Фотографии смотрите тут по сылке - двухэтажный дом в Рогачево 134 м2

Сделать правильный выбор и принять грамотное долгосрочное решение амплуа умного человека.

Отличные предложения для покупателя дома

1. Возможна рассрочка длительная, оплата частями. Обговаривается с собственником

2. Возможно получение покупателем дома кредита в банке на покупку дома. Необходимые документы расскажет собственник. Отношения с банком у него есть и кредит можно просто получить.

3. Можно арендовать дом, на лето к примеру, пожить в нем и и решить покупать или нет. Если да, то стоимость аренды вычтется из стоимости дома.

Жизнь прекрасна.

Будьте добрее, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Пора валить в Болгарию. Быть свободным. Нормально жить и хорошо работать и зарабатывать. Ждать уже не стоит. Нужно действовать. Решайтесь, кто не решился еще.

Консультации по вопросам жизни и бизнеса в Болгарии. Расскажем подробно и практично. Реальный опыт от получивших ВНЖ.

Есть желание получить ответы на интересующие вопросы. Пишите письма, стучите в скайп – ответим и расскажем.

Консультации:

- Как создать свой бизнес в Болгарии

- Как разработать бизнесплан и получить кредит

- Как получить еврофинансирование бизнеспроекта

- Как инвестировать малую сумму в Болгарии

- Как получить кредит русскому в Болгарии.

- Как проверить бизнес при покупке.

- Как успешно устроиться в Болгарии.

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп Коммерческая тайна доходности хостела раскрыта! Плюсы и минусы переезда на ПМЖ в Болгарию 500 лева ежедневно! Работа для русских в Болгарии Важное и полезное для вас в Болгарии Тайные сведения о затратах хостела при открытии и работе. Бизнес для русских Открой свою хлебопекарню в Болгарии.Отличный бизнес! Практичные советы новым мигрантам в Болгарию. Как живут русские пенсионеры в Болгарии. 20000 евро. Что лучше? Купить квартиру или открыть бизнес в Болгарии? Злачные места в Болгарии. Казино, простите утки и прочее 200 лева расходов в месяц на человека в Болгарии. Реально! Благородный и выгодный бизнес в Болгарии для русского Бизнес для русского в Болгарии. Доход 5000 евро в месяц. Советы бывалых - как устроиться жить в Болгарии. Как переехать жить в Болгарию с Украины Клады в Болгарии и пустые села с кладами. Где лучше жить в Болгарии? Варна, София или домик в деревне Как русскому реально получить в Болгарии еврофинансирование

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.