·   ·  372 публикаций

Маразм, жесть и трэш. Соотечественники в Болгарии

Маразм, жесть и трэш, Соотечественники в Болгарии.

Эмигрировать или поменять страну для жизни совершенно не означает, что человек изменится в новой для него стране. Он остается таким как был. Человек тянется к себе подобным. Интеллектуалы к интеллектуалам, скины к скинам, рокеры к рокерам, идиоты и дебилы к таким же. Просто им там комфортно. И говорят и делают они то, что считают нужным.

18951368_1369752469740541_8583801305964090264_n

Страшно и глупо, что некоторые особи отдельных русскоязычных сообществ, соотечественников, коих множество огромное развелось на просторах красивой страны Болгарии, иногда позорят всех нас, нормальных и адекватных, своим поведением. Сидели бы в своем кружке закрывшись и пели как Швондер и команда в булгаковском “Собачьем Сердце” песню Суровые годы уходят и все, а не клоунаду устраивать в общественных местах.

Нет слов обьяснить такую ситуацию. Может не хватает у меня воображения, после прочтения Кастанеды и Хаксли, стихов Асадова. Может к своему прожитому полтиннику что то я упустил в жизни, а может просто Тагиииил рулит в Болгарии в среде соотечественников? Как думаете глядя на прилагаемое фото.

И это соотечественники наши. Отличный эпизод для серии “Соотечественники в Болгарии” и как текст и как сценарий для короткометражного фильма. Фото реальное. Фотожопы не наблюдается. Телеса и мозги тоже наверное реальные. Триколор наш, российский, Богородица – да. Пляж – да, море – да.

Вопрос – ЗАЧЕМ ???

Ответьте мне, читатели мои!

В Болгарии в каждом городе есть клуб пенсионеров, в котором собираются, обсуждают, революции готовят, ракию пьют, иными словами выражают свои мнения родолюбства, любви или нелюбви к кому то. Но в клубе. Другие не видят. Свой круг – свои разговоры.

Был я во многих городах в таких клубах. Мысли и мнения коммунизма и солиализма там еще со времен Сталина Ленина Бай Тошо остались. Так внутри сидят с флагами но не выходят голые на пляж обсуждать гимны петь и флагами Болгарскими размахивать

По праздникам болгарским национальным жители страны вечнокрасных помидоров вывешивают флаги триколоры болгарские на балконах или на машины устанавливают. Праздник прошел – сняли.

Да. 2 июня в 12-00 вся Болгария останавливается, сирены в память по всей стране звучат, все встают, выходят из машин, где бы не находились, и минута молчания в память Христо Ботева. Уважаю. Поклон Болгарам. Я и сам встаю если с болгарами нахожусь – уважаю их праздник и память Ботева. И на Ботевмарш ходил разок с Атакой, пешком три дня. И на Луковмарш ходил в память генерала Лукова и от пидарасов – художников сторожили мы памятник СА в центре Софии в ночь 8-9 мая, чтоб не раскрасили и русские и болгары и сербы вместе и рокеры и разные. Другие. Разные проявления родолюбства и любви к Родине. Я русский а не россиянин, но соотечественник, потому как Отечество и гибли русские – За Веру, за Отечество, За царя, а не махали андреевским флагом напрмиер купаясь в морях.

Но не пойму почему эти соотечественники с флагом и иконой Богородицы такое делают. ЗАЧЕМ. В чем смысл. Память – рано еще, любовь к России неимоверная – хули сюда приперлись тогда? Какой смысл в этом деянии. Понимаю, что Кащенко умер но дело его живет. Институт Сербского далеко. Тут клиники тоже есть кстати.

Может кто мне объяснит, бестолковому суть и смысл такого проявления? Должна же быть какая то причина ?

Теперь о хорошем, интересном для Вас и выгодно доходном предложении:

Пансион Гагарин Хаус я открыл. Зарегистрировал. Работает. Доход начинает приносить заказчику... Приятно смотреть на растущего ребеночка - нового бизнеса созданного.

Мыслю открыть новый хостел - "Адмирал Ушаков" на 25 мест. с холлом - залом 35 м2, с паркингом на 6 автомашин или 20 моторов где можно проводить концерты будет. Помещение есть - 140 м2. Желающие поучаствовать пишите в личку. Обсудим и за 3 месяца создам.

Жизнь прекрасна.

Будьте добрее, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Пора валить в Болгарию. Быть свободным. Нормально жить и хорошо работать и зарабатывать. Ждать уже не стоит. Нужно действовать. Решайтесь, кто не решился еще.

Консультации по вопросам жизни и бизнеса в Болгарии. Расскажем подробно и практично. Реальный опыт от получивших ВНЖ.

Есть желание получить ответы на интересующие вопросы. Пишите письма, стучите в скайп – ответим и расскажем.

Консультации:

- Как создать свой бизнес в Болгарии

- Как разработать бизнесплан и получить кредит

- Как получить еврофинансирование бизнеспроекта

- Как инвестировать малую сумму в Болгарии

- Как получить кредит русскому в Болгарии.

- Как проверить бизнес при покупке.

- Как успешно устроиться в Болгарии.

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп
Соотечественники в Болгарии. Как и чем живут, что делают Коммерческая тайна доходности хостела раскрыта! Плюсы и минусы переезда на ПМЖ в Болгарию Важное и полезное для вас о жизни в Болгарии Затраты при работе хостела. Бизнес для русских Как открыть свою пекарню в Болгарии. Хороший доход! Практичные советы переезжающим в Болгарию. Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Есть 20000 евро. Куда вложить? Купить квартиру или открыть бизнес в Болгарии? Злачные места в Болгарии. Казино, простите утки и прочее Благородный и выгодный бизнес в Болгарии для русского Бизнес в Болгарии. 5000 евро в месяц дохода. Советы бывалых - как устроиться жить в Болгарии. Как переехать на ВНЖ=ПМЖ в Болгарию с Украины Клады в Болгарии и пустые села с кладами. Где лучше жить в Болгарии? Варна, София или домик в деревне Как получить в Болгарии еврофинансирование. Реально.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.