·   ·  372 публикаций

Ответы на важные вопросы при переезде в Болгарию

Как переехать в Болгарию и жить без ошибок.

Много ошибок можно совершить, не зная правильного пути. Сложные моменты и ситуации встречаются у тех, кто переехал или только переезжает в Болгарию. Вопросов много возникает и самых разнообразных. Все вопросы и проблемы индивидуальны. Получить ответы на вопросы или найти способы и пути решения возникших проблем можно на наших семинарах.

Двухдневные семинары св Варне. Каждые выходные. Частные консультации тоже можно получить, предварительно согласовав время.

546256

Позвоните бесплатно по VIBER +359 886942979 и договоримся о встрече

Вчера прошел семинар «Открытие и управление хостелом в Болгарии». Вопросов было много, но и ответы были получены точные и ясные. Потому как мы открыли 6 хостелов в Болгарии и каждый шаг пережили своим опытным путем.

Рассмотрели все возможные способы привлечения средств, участие в программах Еврофинансирования, вопросы привлечения клиентов в хостел и разные маркетинговые стратегии обсудили, потому как деятельность хостела в Софии отличается от Варненских реалий.

Следующий семинар 18-19 ноября будет посвящен открытию пекарни в Болгарии.

На основании уже открытой «Пекарни в Варне». Весь путь от создания фирмы до запуска пекарни будет рассказан и показан участникам семинара или тем, кто в частном порядке пожелает узнать все подробности.

Формат семинаров и частных консультаций одинаков. Заезд в отель три звезды, размещение, вечером по программе рассказ с деталировками о процессе, потом вопросы самые разнообразные, по теме семинара или по теме жизни в Болгарии. Утром продолжение ответов на те, вопросы которые ночью приснятся. Завтрак.

Почему нас нужно слушать?

- Опыт 15 лет жизни в Болгарии

- Открыто нашей командой за все время более 20 объектов малого бизнеса, которые успешно приносят прибыль своим собственникам.

- Нужно нам передать накопленные знания тем, кому интересно нормально жить в Болгарии.

Жизнь прекрасна. Творите добро, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979 - наш VIBER

Переезд в Болгарию. Жизнь в Болгарии. Как устроиться. Ответы на вопросы. Жизнь иностранцев в Болгарии

Как переехать в Болгарию. Купи себе дом в Болгарии. Жестокая правда – развод и обман иностранцев в Болгарии Как реально в Болгарии получить деньги от Еврофондов

Как правильно начать переезд в Болгарию. Как быть? Пора уже валить или остаться доживать?

Купить дом в Болгарии и вернуть потраченные на покупку деньги.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.