·   ·  372 публикаций

Как правильно начать переезд в Болгарию и получить ВНЖ

Переехать в Болгарию. Получить ВНЖ в Болгарии. Открыть малый бизнес в Болгарии. Купить квартиру или дом в Болгарии. Для жизни, для бизнеса, для души.

Где? В каком месте? Чтобы нравилось все и все было хорошо.

Есть несколько вариантов.

1. Приехать самому и все посмотреть.

2. Приехать и нанять гида-переводчика и посмотреть все.

3. Не приезжать ничего не смотреть и сразу покупать все. По интернету.

Единственный правильный вариант — приехать на разведку в Болгарию. Проехать по стране, по городам и селам, по морскому побережью и горам. Проехать по всей Болгарии и выбрать место. Проехать по Болгарии с гидом переводчиком. Недели хватит. Расскажу все что знаю и покажу все то, где бывал. А за 15 лет я знаю все места в Болгарии. Места где нет цыган, места в Болгарии где можно купить дома для жилья и бизнеса от 5000 евро. Места, где можно открыть бизнес и получит кредиты и финансирование от Евросоюза. Места, где жить реально интересно, спокойно и красиво.

Так и сделали мои соратники из Сибири. Так и делают другие — те, кто хочет жить в Болгарии, не быть обманутым, открыть свой бизнес и получить ВНЖ в Болгарии.

Списались, созвонились, приехали, взяли автомобиль под наем и поехали по стране вечно-красных помидоров.

Цель была поставлена. Уехать напрочь, свалить. Устроиться и обосноваться в Болгарии с разумными затратами.

Бюджет 25000 евро на все. На семью. На переезд, на обустройство и на открытие своего бизнеса. Можно и в меньшую сумму уложиться, если годик по - спартански пожить.

Сумма вполне реальная. Можно все сделать. Если правильно все делать. И купить то, где жить — квартиру или дом. Открыть свой бизнес в Болгарии, приносящий доход, достаточный для жизни семьи, путешествий и отдыха регулярного, обучения детей и лечения.

Сделать нужно три вещи:

1. Получить ВНЖ в Болгарии.

2. Определиться с видом бизнеса. Чем заниматься в Болгарии.

3. Понять где и как жить. Покупать или снимать жилье.

Начать действия лучше по всем трем вариантам. Получить ВНЖ в Болгарии помогут. Тут много открывашек, которые за определенную плату подготовят все документы и вы получите ВНЖ и члены вашей семьи получат ВНЖ в Болгарии тоже.

Открыть бизнес. Организовать все, установить оборудование, открыть производство, подготовить документы для получения кредитов, инвестиций, организовать сбыт продукции, организовать экспорт-импорт и все другие вопросы, касательно открытия и запуска бизнеса в Болгарии могу только я. И никто больше. Я не хвалюсь, а говорю реальность, основанную на пятнадцатилетней жизни в Болгарии. Можете сами попробовать открыть бизнес в чужой стране и потом управлять им. Получится обязательно, но затраты и все текущие моменты будут стоить вам гораздо больше денег в последующем. Проверьте сами.

Почему буду интересен вам?

Потому как имею опыт. Потому как знаю практически все о жизни в стране. Потому как не вижу в вас мешок с деньгами. У меня будет задача — организовать ваш переезд. Все просто. Договоримся. Дальше остаемся друзьями и помощь моя безмерна по поддержке вас и вашего бизнеса в Болгарии на первом этапе и дальше. Не верите — проверьте сами. А вопросов будет много и все решим вместе и вы все увидите. Все у меня есть что нужно для жизни, любви и приключений.

Позвоните нам и мы все объясним:

+359 988993682

+359 885942979

Skype : bulruss

Примите участие в семинарах моих — там все узнаете подробно.

Создай свое дело приносящее доход

Вариантов много. На семинарах (время выберете сами, когда вам будет удобно) рассмотрим разные варианты и дотошно изучаем все риски, которые могут быть. Начать дело или какой-то проект локальный можно с суммой от 5000 евро, и получаемый доход, впоследствии, сможет быть подкреплением для бюджета семьи. Для жизни в Болгарии.

Так что можете посетить семинары и узнаете все в подробностях и детялях, что происходит и как быть и жить. Частный семинар и для одного человека проведем и расскажем. В личном порядке. В удобное время.

Семинары двухдневные, полезные, в Варне проводятся. На базе отеля хорошего и семейного с кухней домашней и располагающей обстановкой.

Умные слова по созданию бизнеса или микро-инвестициям простым языком рассказаны и может быть будут полезны в принятии решения вашего как жить дальше.

Можно создавать себе в Болгарии хорошие и постоянные источники дохода. Кроме открытия пекарни. Их много. Важно понять, что хотите. Много и сразу — не бывает. Банки сейчас — альтернатива только для хранения средств. Дохода там нет, а плата за обслуживание и хранение снижает вашу сумму в банке. Расскажем и о том на семинарах. Вложение в оборудование собственного бизнеса — правильное решение.

На семинарах рассмотрим вопросы открытия и ведения бизнеса в Болгарии:

- расчет прибыльности проекта

- выбор места и помещения

- требования к помещению и оборудованию

- смена предназначения помещения

- регистрация и получение лицензии

- технологический процесс

- организация сбыта и способы захвата доли рынка

- привлечение клиентов

- налогообложение, отчетность и бухгалтерия

- маркетинг, реклама и брендирование

- другие вопросы жизни в Болгарии и ведения бизнеса.

Входит в стоимость:

Проживание отель 3 звезды, питание (ужин и завтрак), частные консультации.

Фактура при необходимости.

Жизнь прекрасна. Творите добро, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979

Как не быть обманутым в Болгарии при переезде и получении ВНЖ

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Важные и интересные ссылки о Болгарии:

Бесплатно! Переезд в Болгарию, ВНЖ и бизнес. Плюсы и минусы ВНЖ-ПМЖ в Болгарии Как управлять своим бизнесом в Болгарии из России удаленно Советы тем, кто стремится переехать в Болгарию. Как правильно начать свой переезд в Болгарию на ПМЖ Риелторы Болгарии. Какие они? Как найти хорошего риелтора Добрые дела соотечественников в Болгарии Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес? Советы бывалых - как переехать, устроиться и нормально жить в Болгарии. Как переехать с Украины в Болгарию, получить ВНЖ и найти работу.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.