·   ·  372 публикаций

Как устроиться на сезонную работу в Болгарии. Легко!

Найти работу в Болгарии просто. Работники всегда нужны. Летом на море, зимой в горах. Хотельеры и рестораторы постоянно в поиске хороших работников. Отелей и ресторанов много, в стране вечнокрасных помидоров, и устроиться вполне реально и получить деловую или рабочую визу тоже просто и быстро можно. Опыт есть у нас такой. Приглашали на работу к моим знакомым из Украины и России работников. Таких которые реально работают и реально получают хорошие деньги в сезон.

Обслуживающий персонал на практике помимо зарплаты получает чаевые до сотни левов в день бывает.

Как это сделать и как устроиться на работу — пишите письма, звоните, приезжайте на консультацию частную, расскажу как все сделать, как начать искать работодателя своего будущего.

Кто интересуется получением еврофинансирования, можете скачать себе документы:

- Карта сельских районов по ЕС финансированию

- Список сел где программа финансирования работает

- Виды бизнеса, которые финансируются в программах ЕС

Жизнь прекрасна. Творите добро, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979

+359 988993682

Скайп — bulruss Почему в Болгарии жить хорошо? Успешные истории сезонного бизнеса в Болгарии. Сделай сам так Как правильно начать переезд в Болгарию и получить ВНЖ

Как не быть обманутым в Болгарии при переезде и получении ВНЖ #эмиграция #бизнесболгария #варнаотдых #варнаотель #купитьбизнес #варна #открытьхостел #готовыйбизнес #продамресторан #еврофинансирование

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Важные и интересные ссылки о Болгарии:

Бесплатно! Переезд в Болгарию, ВНЖ и бизнес. Плюсы и минусы ВНЖ-ПМЖ в Болгарии Как управлять своим бизнесом в Болгарии из России удаленно Советы тем, кто стремится переехать в Болгарию. Как правильно начать свой переезд в Болгарию на ПМЖ Риелторы Болгарии. Какие они? Как найти хорошего риелтора Добрые дела соотечественников в Болгарии Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес? Советы бывалых - как переехать, устроиться и нормально жить в Болгарии. Как переехать с Украины в Болгарию, получить ВНЖ и найти работу.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.