·   ·  372 публикаций

Хостел в Болгарии. Вариант бизнеса для русского

Получить ВНЖ в Болгарии, переехать в Болгарию и стать хотельером. Отличный и бюджетный вариант для переезжающих в страну вечнокрасных помидоров.

Отель можно совместить с кафе и химчисткой и такой вариант «Три в одном» позволит получать выручку и в межсезонье, если объект на море Черном.

Процедура открытия и регистрации хостела отработана нами на шести открытых хостелах, процедура открытия кафе тоже отработана на открытии «Пекарни в Варне», процедура получения лицензии на химчистку еще не отработана на практике. Теоретически знаем и справимся.

По срокам — открыть такой комплекс можно за 3-4 месяца. Или отдельно хостел, кафе или химчистку.

Помещение с необходимыми предназначениями найти в аренду в Болгарии не проблема. Предложений много.

Если начать делать сейчас — то можно успеть в летний сезон и начать зарабатывать.

Жить можно в самом хостеле, управлять хостелом можно самостоятельно. Вариант для заработка русского в Болгарии правильный.

Деньги вкладываются в технику и обустройство хостела. Виртуальных вложений нет. При желании можно свернуть бизнес.

Туристы есть всегда и всюду. Спать им нужно. Как привлечь — есть способы. Есть люди хотят тоже всегда и всюду. И не только хлеб и воду. Стираются и чистку делают тоже везде и все. Химчистка «Clean Zone» в Варне процветает и расширяется. Отчего же вам не начать самим зарабатывать, начать и расширяться впоследствии.

Не знаете как? - просто позвоните или напишите. Встретимся и расскажем на семинаре или частной консультации. Шаг за шагом. Что и как делать.

Переехать в Болгарию легко. Жить в Болгарии интересно. Получить ВНЖ в Болгарии просто. Найти работу в Болгарии можно. Жизнь прекрасна. Творите добро, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979 вайбер

+359 988993682

Скайп — bulruss

Как устроиться на сезонную работу в Болгарии. Легко! Почему в Болгарии жить хорошо? Получить ВНЖ в Болгарии и зарабатывать 250 лева в день, русскому в Болгарии. Легко! Успешные истории сезонного бизнеса в Болгарии. Сделай сам так Как правильно начать переезд в Болгарию и получить ВНЖ

Как не быть обманутым в Болгарии при переезде и получении ВНЖ зонную работу в Болгарии. Легко!

Бесплатно! Переезд в Болгарию, ВНЖ и бизнес. Плюсы и минусы ВНЖ-ПМЖ в Болгарии Как управлять своим бизнесом в Болгарии из России удаленно Советы тем, кто стремится переехать в Болгарию. Как правильно начать свой переезд в Болгарию на ПМЖ Риелторы Болгарии. Какие они? Как найти хорошего риелтора Добрые дела соотечественников в Болгарии Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес? Советы бывалых - как переехать, устроиться и нормально жить в Болгарии. Как переехать с Украины в Болгарию, получить ВНЖ и найти работу.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.