·   ·  372 публикаций

Хотите переехать в Болгарию

Получить ВНЖ в Болгарии, жить и нормально зарабатывать?

Нет ничего проще. Если есть желание свалить и возможности, чтоб сделать это.

Берите обычный, самый дешевый тур в Болгарию, на пару недель, приезжайте, остановитесь в отеле или хостеле, например в «Гагаринхаус» в Варне остановитесь, поживете, покупаетесь в море или в спа-центре, получите подробную консультацию по всем вопросам, которые вас интересуют, предложим исключительную, только для вас, стратегию и тактику переезда, прокатитесь по стране вечнокрасных помидоров и посмотрите своими глазами - стоит ли вам тут обосновываться.

Может и и не понравится страна Болгария. Может не такая она, как ее рисуют.

Мне самому тут нравится, живу вполне комфортно, приятно, легко и свободно. Пишу о Болгарии только то, что вижу сам. Спасибо вам, что читаете.

Работы в Болгарии полно, специалисты всегда и всюду нужны, еда вкусная и недорогая, мест для отдыха много, открыть свой бизнес и зарабатывать в Болгарии — нет никаких проблем, откроете любой. Можно и хостел открыть и пекарню в Болгарии и магазин и много чего можно организовать в Болгарии.

Можно открыть то, чем занимались на родине и вперед, жить и трудиться на свое благо. Налоги 10% от разницы доходы - расходы, все прозрачно и понятно. Красота.

Пишите-звоните. Встретим-поселим. Накормим - расскажем. Останетесь довольны.

Желательно забронировать. Задайте в поисковике «Вилла Велена», Варна. Отличное и приятное место в Варне. Семейный отель. Все по - домашнему.

Посмотрите по ссылке Отличную семейную виллу "Велена" в Варне.

Уверен, что и летом и зимой не будете разочарованы в выборе места.

Можно и напрямую, без букинга, забронировать.

Можно с семьей и надолго. Можно самому и на один день. Тепло, уютно, вкусно. Получите полную и реальную консультацию - информацию, по всем вопросам. Подскажем к кому обратиться, если хотите получить ВНЖ в Болгарии. Найдем нормальное жилье в Варне, снять или купить, по реальным ценам.

Главное решение вам принять, что пора валить в нормальную страну и дать перспективу адекватную, детям, и самим по - людски жить.

Переехать в Болгарию легко. Жить в Болгарии интересно. Получить ВНЖ в Болгарии просто. Найти работу в Болгарии можно. Жизнь прекрасна. Творите добро, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979 вайбер

+359 988993682

Скайп — bulruss

Как устроиться на сезонную работу в Болгарии. Легко! Почему в Болгарии жить хорошо? Получить ВНЖ в Болгарии и зарабатывать 250 лева в день, русскому в Болгарии. Легко! Скачать полный расчет пекарни в Болгарии. Доходы-расходы-затраты на открытие Успешные истории сезонного бизнеса в Болгарии. Как верно, и без ошибок начать переезд в Болгарию, и получить ВНЖ Как открыть свой хостел, отель, кафе в Болгарии

Как не быть обманутым в Болгарии

Как украинцу найти работу в Болгарии. Как переехать в Болгарию из Украины, России или Казахстана. Хорошо ли жить в Болгарии? Открой свой бизнес в Болгарии и управляй удаленно Советы бывалых эмигрантов тем, кто мечтает переехать в Болгарию. Как правильно начать свой переезд в Болгарию на ПМЖ Как найти хорошего риелтора в Болгарии. Добрые дела соотечественников в Болгарии Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес? Советы бывалых - как переехать, устроиться и нормально жить в Болгарии. Как переехать с Украины в Болгарию, получить ВНЖ и найти работу.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.