·   ·  372 публикаций

Твоя прекрасная жизнь в Болгарии

Сезон в Болгарии открыт.

Летний сезон обжарки тел на море, под солнцем южным, завершился успешно. Туристов было много, и владельцы хостелов и миниотелей получили хороший profit.

Сейчас новый, деловой сезон в Болгарии открывается. Именно в это время, в нетуристическое, приезжают господа и дамы посмотреть страну и прикинуть свои возможности в эмиграции и бизнесе. Именно так и нужно поступать. Потому как все реалии бизнесклимата в Болгарии можно увидеть только в нетуристический сезон. С октября по март.

Оценить пессимистически возможности, посмотреть на реальность жизни в Болгарии, выбрать место для жизни, если есть желание переехать жить в Болгарию.

651

Именно сейчас начинаются наши регулярные семинары по теме «Как переехать жить в Болгарию и открыть свой бизнес». Комфортные условия проживания, изучение матчасти способов переезда и погружение во все тонкости жизни в Болгарии. Лечение, учеба, эмиграция, бизнес и много других тем рассматривается на семинарах наших. Плюс домашние ужины, посиделки у камина и эффективный тайм-менеджмент времени, проведенного на вилле «Велена» с толком и пользой для тех, кто приезжает на семинар.

Наряду с этими событиями гости виллы «Велена» и участники наших семинаров, попадают на уникальные экскурсии по стране вечнокрасных помидоров. Едем в Сакральные Путешествия, погружаемся в неизвестную, не испорченную толпами туристов Болгарию, и получаем знания по эмиграции и переезду в Болгарию. Находим места для будущей жизни в селах и городах Болгарии по реальным ценам, без посредников, обсуждаем варианты бизнеса, которым смогут впоследствии заниматься те, кто переезжает, налоги, быт и все, что связано с жизнью в Болгарии.

Интересное время в стране. Тепло и приятно. Туристов мало, но хостелы и миниотели все равно работают, проводят корпоративы, встречи и другие мероприятия. Жизнь и зимой течет плавно в Болгарии. Вам бы тут побывать. Берите билет, бронируйте места на вилле «Велена», приезжайте и узнаете о Болгарии все, что нужно для переезда и жизни в стране.

Жизнь прекрасна. Творите добро, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979 - наш VIBER

Скайп - bulruss Правильные консультации по эмиграции и переезду в Болгарию Ваши действия при переезде в Болгарию На пенсию в Болгарию. Как русскому пенсионеру можно жить в Болгарии Как уехать в Болгарию с Украины. Получить ВНЖ и открыть бизнес Семинар - практикум «Как открыть свой бизнес в Болгарии». Как купить дом с участком за 5000 евро в Болгарии. Хороший отдых на море в Болгарии, с детьми. Винолечение и похудение в Болгарии. Как найти хорошего риелтора в Болгарии? Какой бизнес можно открыть в Болгарии? Жизнь иностранцев в Болгарии Криминал в Болгарии. Жесть и ужас – обман иностранцев в Болгарии

Как начать переезд в Болгарию. #внжболгария #бизнесболгария #поравалить #эмиграция #житьвболгарии #переездвболгарию #хостелболгария #недвижимостьболгарии #болгарияотзывы #отдыхболгария #купитьбизнес #лечениеболгария #ванга #космопоиск #неизвестное #учебавболгарии #болгариявнж #болгарияэмиграция #напенсиювболгарию #хостел #открытьхостел #купитьхостел #продатьхостел

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.