·   ·  372 публикаций

Хотите жить в Болгарии? Вы все сможете сделать сами!

Решение о переезде в Болгарию принимают люди с самых разных стран. На наши семинары, в Варне, по технологии получения вида на жительство в Болгарии, и переезду в страну вечнокрасных помидоров, приехали в октябре 2018 года, семейные пары с Канады, Израиля, Украины и России. Изучив информацию разных источников из Сети, ребята сделали все правильно — связались, договорились о встрече, записались на семинар, купили билеты и прилетели на подробную консультацию и осмотр страны.

000-5

Приятно было видеть, что, после наших семинаров, самостоятельно начали движения по сбору всех документов. Мы конечно и после семинаров консультируем по каждому возникающему вопросу. В любое удобное время. Вайбер и скайп помогает нам в том.

Все просто. Чтобы переехать жить в Болгарию, необходимо приехать на разведку. С планом, и проехать по стране, посмотреть все не как турист, а как будущий житель, присмотреть места, города и районы, где «душа лежит» к будущей жизни, понять возможности и силы свои в открытии бизнеса и его продвижением и управлением. То есть понять где и чем заниматься, исходя из своих возможностей. Хостел открыть или кафе-ресторан, а может все объединить, если помещение позволит. Пекарню или баничарницу открыть, и кормить людей своим хлебом. Или фотовольтаичный парк создать и продавать электроэнергию.

Все эти вопросы мы рассматриваем очень глубоко и подробно на семинарах. Теперь сделали не групповые, а частные, срок семинара привязан к времени приезда человека на разведку в Болгарию, и индивидуально, на семейной вилле «Велена» происходит все.

Просто напишите нам или позвоните по Вайберу и обо всем договоримся.

Все включено, трансфер, питание, проживание, консультации по всем вопросам, экскурсии и все другое, интересное для вас, как гостей виллы «Велена». Подробности и вопросы, которые рассматриваются на семинарах наших, можно посмотреть тут. Связаться с нами и определиться когда вы сможете приехать.

Хороша страна Болгария. Приезжайте, посмотрите сами, увидите всю страну и поймете - стоит ли вам переезжать жить в Болгарию, открывать свой бизнес в Болгарии и изменить к лучшему условия своей жизни.

Жизнь прекрасна. Творите добро, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979 - наш VIBER

Скайп - bulruss

15 лет в Болгарии. Консультации по переезду и жизни в стране Кто и как может получить ВНЖ в Болгарии Ваши действия при переезде в Болгарию На пенсию в Болгарию. Как русскому пенсионеру переехать жить в Болгарии Как переехать жить в Болгарию с Украины. Как купить дом с участком за 5000 евро в Болгарии. Хороший отдых на море в Болгарии, с детьми. Как найти хорошего риелтора в Болгарии? Жизнь иностранцев в Болгарии Мафия и криминал в Болгарии. Жесть и ужас – обман иностранцев в Болгарии

Как начать переезд в Болгарию.

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.