·   ·  372 публикаций

3000 лева в месяц. Хостел в квартире. Бизнес в Болгарии

Варна. 2019 год. Закон за туризма РБ позволяет открыть места для настаняване в квартире своей. Вариант бизнеса. Для тех, кто обитает в Болгарии, кто имеет апартамент, но не использует его полностью, а лишь временно присутствует.

Отличный способ зарегистрировать «место за настаняване», получить категоризацию, на время собственно своего приезда, закрывать, и самому отдыхать, в Болгарии находиться, а в свое отсутствие в Болгарии сдавать квартиру, оформленную как хостел, получать доход и быть довольным.

01

В нормальной варненской или софийской, или пловдивской двушке-трешке можно разместить до 15 мест, и по 10-15 лева в сутки сдавать за место туристам, зарегистрировав свой хостел в Букинге. И получать 100-150 лева в сутки доходя грязного. Или 3000-5000 лева в месяц. Со своей квартиры. Или снятой под наем.

Нужно учесть, что все само не поплывет в руки вам. Нужно приложить усилия по привлечению клиентов в межсезонье. И такое реально. Знаю в Варне такого предпринимателя, который сам и гостей встречает и сам белье застилает, не чурается никакой работы и клиенты его в апартаментах, снятых в аренду им, есть всегда и летом и зимою. Браво ему. Работает человечек с утра и до ночи. На себя работает, что приносит ему и радость и доход. И вы тоже можете. При желании. Если зарабатывать хотите на своем апартаменте в Болгарии, купленном как летняя дача.

После регистрации и получения лицензии на хостел или «самостоятельные стаи» вполне можете работать и зарабатывать. Не можете сами - дайте в управление тем, кто живет тут в Болгарии. Русских безработных много и они вполне смогут управлять и застилать и убирать. За вознаграждение естественно.

Плюсы ваши:

- не потеряете деньги

- отобьете деньги вложенные в покупку апартамента.

- получите доход во время вашего отсутствия

- откроете бизнес ваш в Европе.

- удовольствие и удовлетворение.

Не сложно все организовать. Открыть свой хостел в своем апартаменте. Просто нужно действовать правильно и последовательно. Не знаете как - изучите интернет и законы Болгарии. Лениво - наймите консультанта, он все вам сделает и зарегистрирует хостел в вашем апартаменте, найдет персонал, организует всю работу. Все реально сделать в Болгарии. Открыть свой бизнес в Болгарии русскому реально и просто. Прозрачно и понятно.

Жизнь прекрасна. Творите добро, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979 - наш VIBER

Скайп - bulruss

15 лет в Болгарии. Консультации по переезду и жизни в стране Кто и как может получить ВНЖ в Болгарии Ваши действия при переезде в Болгарию На пенсию в Болгарию. Как русскому пенсионеру переехать жить в Болгарии Как переехать жить в Болгарию с Украины. Как купить дом с участком за 5000 евро в Болгарии. Хороший отдых на море в Болгарии, с детьми. Как найти хорошего риелтора в Болгарии? Жизнь иностранцев в Болгарии Мафия и криминал в Болгарии. Жесть и ужас – обман иностранцев в Болгарии

Как начать переезд в Болгарию. #внжболгария #бизнесболгария #поравалить #эмиграция #житьвболгарии #переездвболгарию #хостелболгария #недвижимостьболгарии #болгарияотзывы #отдыхболгария #купитьбизнес #лечениеболгария #ванга #космопоиск #неизвестное #учебавболгарии #болгариявнж #болгарияэмиграция #напенсиювболгарию #хостел #открытьхостел #купитьхостел #продатьхостел

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.