·   ·  372 публикаций

3 преимущества жизни в Болгарии

Хотели бы вы жить в Болгарии?

Чем может быть интересна Болгария? В плане эмиграции и переезда, жизни и работы - да, однозначно интересна. Все те, кто смог получить вид на жительство в Болгарии, и переехать жить, из тех, с кем я знаком, нисколько не жалеют о сделанном шаге в своей жизни - сменили страну проживания, и живут в прекрасной стране Европы, в Болгарии.

Кто в селе, кто в городе. Все занимаются делом, своим бизнесом, или просто вкусно проедают заработанное, и привезенное с собой.

04

Первое преимущество жизни в Болгарии — переехать жить можно с низким начальным «входом» финансовым, при получении вида на жительство, в отличие от других стран Европы.

Можно самостоятельно, без посредников все сделать, оформить и получить все документы, совместив приезд на отдых в Болгарию на две недели с оформлением документов.

Можно нанять консультанта. Их много в Болгарии, нет проблем выбрать себе помощника. Консультант обязательно потребуется на первом этапе переезда в Болгарию, потом уже самостоятельно все можно будет сделать.

Второе преимущество жизни в Болгарии - прозрачность и простота при регистрации фирмы и открытия бизнеса в Болгарии, последующего управления, отчетности и собственно работы.

Много объектов открывали и открывают русские в Болгарии. Хостелы, миниотели, пекарни, парикмахерские, массажные салоны, игровые автоматы, сельское хозяйство, родовые поселения и самый разнообразные производства, полезные и необходимые. Изучают рынок вначале, составляют бизнеспланы перспективные, получают кредиты в банках и евро-финансирование проектов своих от Евросоюза. Правильно подходят к этому вопросу.

Третье преимущество - возможность путешествовать как по прекрасной Болгарии, так и по Европе. Дешево (лоукосты летают всюду), комфортно, интересно. Выбрал дестинацию, спланировал маршрут, сел или в поезд, или в автобус, или на авто, поехал, или улетел лоукостом, погрузился в историю и интересность.

Кайф да и только. Мы, в наших «Сакральных Путешествиях» по Болгарии, постоянно узнаем новое, неизвестное и удивительное об истории и современности страны, в которой живем. Болгария раскрывает нам свои тайны постепенно. С 2017 года мы совершили пять сакральных треков - путешествий по стране вечнокрасных помидоров. Группы собираются небольшие, всего 7 человек, в микроавтобусе путешествуем по местам, в которых не бывали толпы туристов, а уникальность и аутентичность болгарская сохранена в первозданной своей красе.

Присоединяйтесь к нашим «Сакральным Путешествиям». С нами не стыдно и весело. Следующие сакральные путешествия планируем в марте и в апреле 2019 года. Сообщим о маршрутах дополнительно. А пока присоединяйтесь к группе в фейсбуке - «Сакральные Путешествия», и если есть желание уехать и сменить страну обитания, присоединяйтесь к группе «Пора Валить» и «Эмиграция» в том же фейсбуке.

О других кайфах и преимуществах жизни в Болгарии мы постоянно рассказываем на наших встречах — семинарах «Жить в Болгарии», в Варне, на семейной вилле «Велена», при полном пансионе, с вкусной едой и питием, проживанием и интересными экскурсиями по стране.

За время нашего трехдневного семинара узнаете практически все, о чем вы читали в Интернете. Мнений много, самых разнообразных, но наше видение жизни в Болгарии н- самое правильное и верное, потому как опыт жизни у нас - 16 лет. В Болгарии. Мы знаем больше и расскажем вам то, что знаем. И это не станет лишним для вас. Ждем.

Хороша страна Болгария

Напишите письмо - ответим сразу

+359 885942979 - наш VIBER

Скайп - bulruss

Как переехать жить в Болгарию Кто может получить ВНЖ в Болгарии Пора валить. На пенсию в Болгарию. Пора валить с Украины в Болгарию 5000 евро! Купи свой дом с участком в Болгарии Лучший отдых на море в Болгарии, с детьми. Как найти хорошего риелтора в Болгарии? Как живут иностранцы в Болгарии Мафия в Болгарии. Ужасный обман иностранцев в Болгарии

Как начать переезд в Болгарию. #внжболгария #бизнесболгария #поравалить #житьвболгарии #переездвболгарию #хостелболгария #недвижимостьболгарии отзывы #отдыхболгария #купитьбизнес #лечениеболгария #ванга #космопоиск #неизвестное #учебавболгарии внж эмиграция #напенсиювболгарию #хостел #открытьхостел #купитьхостел #продатьхостел

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.