·   ·  372 публикаций

Пора валить. Они уже идут крутить вам яйца.

Что происходит в стране вы сами видите. Техногенные катастрофы еще не начались, но это дело времени. Медицинское обслуживание - сходите в поликлинику. Образование образует. Коммунальные платежи - посмотрите свои счета, и спросите кого - нибудь: За что.

Минфин крутит яйца финансово и морально.

Росгвардия крутит яйца реально за позицию

Пора валить если хотите жить нормальным человеком, свободным и счастливым.

Прекрасная жизнь в Болгарии. Заметка обывателя

Страна Болгария располагает полностью к позитиву. Тут и жить хорошо и бизнес легко вести, и кредиты получить, а жизнь спокойна и прозрачна, и медицина толковая и эмигрировать просто и недорого и устроиться жить и адаптироваться быстро – реально.

От человека зависит, а не от страны, хорошо ему живется там или тут или нет. Переезжая он, человек главное сам себя везет в эмиграцию, а не страну проживания меняет. Его собственный мир или мирок всегда с ним. Если он широк добр и позитивен, то всюду ему хорошо и в кайф, а если говнист, мелочен, подл и низок, то какую страну не выберет все равно говном останется внутри себя и, если не получится адаптироваться у него в новой стране, то ругать будет страну, власть, всех окружающих, только не себя самого. Печально смотреть на таких. Печально и жалко их, ограниченных в себе существ. Есть такие в Болгарии тоже. Да где таких нет. ipotechnyj_kredit_dlya_pensionerov_sposoby_p_fzpca

Это прелюдия. Но, все таки, почему в Болгарии жить хорошо.

Правильные консультации по эмиграции и переезду в Болгарию

Простота эмиграции – переезда.

Получить вид на жительство в Болгарии достаточно просто. Бюджетно и понятно. Все прописано в Закон за Чужденците – кто может получить ВНЖ в Болгарии. А как и какие документы подавать подскажут консультанты, коих в стране вечнокрасных помидоров очень много. Каждый русский, получивший ВНЖ в Болгарии, занимается консультациями по получению ВНЖ. Так что есть выбор к кому обратиться к опытным и долгопроживающим тут или к только что приехавшим. Все равно просто получить ВНЖ в Болгарии и выйдет по деньгам около 1500-2000 на человека – все затраты по получению ВНЖ. В общем.

Собственно жизнь текущая обыкновенная

Жизнь хороша, дешева, вкусна, экологически чиста, понятна и предсказуема. Криминала нет никакого в Болгарии. Есть наверху, когда деньги большие пилят, а просто жить, и обитать в стране вечнокрасных помидоров приятно, спокойно, уютно. Недаром, что пенсионеры с Германии, Японии, Норвегии и России выбирают страну Болгарию для «доживания» своего. Все тут располагает. Низкие цены на недвижимость, на домики в селах, на питание, одежду и все остальное. Ток, вода, и прочие расходу коммунальные – относительно высоки, но если разумно пользоваться этими услугами то и в бюджет можно вложиться разумно. Цены на продукты питания смешно низкие. Раз в 5 отличаются от Российских. Возможность путешествовать всюду из Болгарии существует. Летают самолеты бюджетные лоукосты по всей Европе. Можно в Италию за 20 евро слетать или в Лиссабон на 25 евро. Такие цены реальные. Да и пусть говорят те, кто не бывал в Болгарии ни разу, что я преувеличиваю – пусть говорят. Я то тут живу и пользуюсь благами Европы. Приезжайте сами все увидите и ощутите на себе красоту и обаяние Болгарии.

Бизнес и свое дело

Зарегистрировать фирму и открыть свой бизнес в Болгарии просто. Всего 200 евро и юридический адрес нужен. 10 дней на регистрацию и все – вы собственник своей фирмы в Европе и можете заниматься любым видом бизнеса. Налогообложение в Болгарии лояльное. Уставной капитал – 1 евро. Налог на прибыль 10% - НДС-20% налог на ФОТ 39%, что позволяет считать Болгарию этаким Европейским оффшором.

Имея фирму в Болгарии вы получаете доступ ко всем ресурсам Евросоюза, в том числе и возможность получения возвратного еврофинансирования в размерах от 5000 до нескольких миллионов евро, в зависимости от программ, финансируемых Евросоюзом. По программам Еврофинансирования мы принимали участие и с 2007 года построено и получено финансирование от Евросоюза по двум фотовольтаичным паркам = по 250000 евро на каждый, два проекта по «Сельскому Туризму» по 100000 евро на каждый. Сейчас снова открываются проекты и прием проектов в Евросоюзе на получение еврофинансирования. В Европе достаточно просто получить и кредит и гранты на развитие бизнеса. Бизнесплан только толковый и реальный нужно составить. Касательно открытия и ведения бизнеса, Болгария идеальная страна в Европе и для русских которые в России открыть фирму не проблема. Учредителем может быть любой человек, не обязательно болгарин.

Как получить русскому в Болгарии финансирование бизнес проекта до 600000 евро от Евросоюза.

Общение с людьми

Это просто уникально. Как любят болгары нас, «братушек».Я говорю о людях возраста 30-50 лет, которые с радостью говорят и рассказывают обо всем. Половина из них работали в Союзе и помнят времена Брежнева и последующих.

Приятное общение с местными жителями можно встретить всюду в Болгарии, особенно в провинции, в малых городках и селах. Приятно ощущать такое гостеприимство. Если в селе встреча произойдет нечаянная, то обязательно пригласят в дом, накормят напоят и спать уложат русского туриста. В Софии и в других крупных городах не так. Мегаполисы со своими заморочками, но и в крупных городах встречаются добрые болгары, открытые и чистые как дети, добродушные сказать лучше с открытым сердцем. Часто мне приходится по стране перемещаться и скажу правду, что любят тут нас, русских. В основной массе своей. Вспоминают 1877 год – Шипку, Плевен, то время освобождения Болгарии от Турецкого Ига. И до сих пор. Сетуют постоянно, почему мы расстались с Россией, плюют на правительство свое и на Евросоюз и ждут что когда нибудь опять все будет как в прошлом – всегда вместе с Россией – винаги заедно.

Здоровье и экологическая чистота

Болгария – европейская здравница с профсоюзными ценами.Можно лечиться и в Швейцарии и в Германии. Результат будет один но в Болгарии в десятки раз бюджетнее лечение. Потому то и едут сюда европейцы на лечение – профилактику – реабилитацию. Практически все болезни тут лечатся. Есть и море и горы и травы и релакс. Есть абсолютно все в стране вечнокрасных помидоров. Жить тут в кайф. Лечение в принципе сама природа производит своими экологически чистыми местами и волнами. Просто можно дышать и находиться в незагрязненном месте и все пройдет и вся патология улетучится. Кто побывал хотя бы раз, возвращаются. К примеру астма и бронхиты в Сандански лечат эффективно. Даже просто во время цветения сосны приезжают со всей Европы астматики, разбивают палатки в сосновой роще, которая над Сандански находится и просто спят там покрытые желтой пыльцой от сосны, дышат, вдыхают лечебные пыльчинки и релаксируют и, как ни странно, отступает астма и бронхиты перед силой природы. Таких мест в Болгарии много. Мы даже организуем так называемые «Лечебные туры» и в Сандански на лечение и профилактику астмы и бронхитов, и другие такие как «Сенолечение», «Винная терапия».

Так что жить нужно в Болгарии – стране отличной, здоровой и чистой, с прекрасными людьми. Да и просто жить позитивно в кайф нужно и не обращать внимания на различные проблемы и проблемки, которые в принципе сами по себе могут рассосаться.

А как надумаете приехать, или переехать, Вид на жительство получить, бизнес открыть свой, подлечиться или по каким другим делам, не стесняйтесь, напишите нам, ответим и проконсультируем по всем вопросам, как начать, как продолжить и как адаптироваться по приезду. Встретим вас тут в Мотохаусе нашем, накормим, напоим, спать уложим и расскажем то, что другие не расскажут.

Удачи

Пора валить в Болгарию. Быть свободным. Нормально жить и хорошо работать и зарабатывать. Ждать уже не стоит. Нужно действовать. Решайтесь, кто не решился еще.

Консультации по вопросам жизни и бизнеса в Болгарии. Расскажем подробно и практично. Реальный опыт от получивших ВНЖ.

Есть желание получить ответы на интересующие вопросы. Пишите письма, стучите в скайп – ответим и расскажем.

Консультации:

- Как получить ВНЖ в Болгарии

- Как создать свой бизнес в Болгарии

- Как получить кредит русскому в Болгарии

- Как получить еврофинансирование бизнеспроекта

- Куда инвестировать малую сумму в Болгарии

- Как успешно устроиться в Болгарии.

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Важные и интересные ссылки о Болгарии:

Плюсы и минусы переезда на ПМЖ в Болгарию Затраты при работе хостела. Бизнес для русских Хлеб – благое дело. Открой свою пекарню в Болгарии! Советы тем, кто стремится в Болгарию. Как грамотно начать переезд в Болгарию без лишних трат нервов и денег Как, когда и какую недвижимость стоит покупать в Болгарии? Какие бывают риелторы в Болгарии. Как найти хорошего риелтора Таксиметровая фирма. Успешный бизнес соотечественника в Болгарии Соотечественники в Болгарии. Как и чем живут, что делают Добрые дела соотечественников в Болгарии Где и как живут русские пенсионеры в Болгарии. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес в Болгарии? Злачные места в Болгарии. Казино, дурь, пьянь, простите утки и прочее Выгодный бизнес для русского в Болгарии. Получи до 5000 дохода в месяц. Реальный бизнес. Советы бывалых - как устроиться нормально и успешно жить в Болгарии. Как переехать в Болгарию с Украины и получить ВНЖ

Хороша страна Болгария.

(C) #garrygoodmann 2020 #поравалить #житьвболгарии #внжболгария #свояпекарня #свойхостел #недвижимостьболгарии #отдыхнаморе #переехатьвболгарию #домнаморе #ночнаякрасотка #прекрасноедалеко #рассветсофии Открываем под ключ минипекарни, хостелы, прачечные и другие объекты малого бизнеса. Вайбер +359 885942979 Скайп bulruss Писать сюда bulgariainside @ mail.ru Полезно знать как можно переехать жить в Болгарию Интересные сведения о том, как живут те, кто уже переехал в Болгарию Осторожно! Будьте внимательны.Обман туристов в Болгарии Начинаем переезд. Пора валить! [contact-form][contact-field label="Name" type="name" required="1" /][contact-field label="Email" type="email" required="1" /][contact-field label="Website" type="url" /][contact-field label="Comment" type="textarea" required="1" /][/contact-form]

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.