·   ·  372 публикаций

Лечение вином в Болгарии. Энотерапия

Винолечение известно с древнеримских времен. Платон называл вино – молоко стариков. И не напрасно. Эликсир жизни и здоровья есть продукт сей. А так как в Болгарии в то время бродили римляне своими фалангами, то на бои, то с матчей домой – кости вправлять, с тех то времен в стране вечнокрасных помидоров применяют винолечение. Как перорально, так и для наружного употребления. И в ваннах с винцом полежать есть такая возможность в Болгарии. И это не преувеличение, а истинная реальность и отличная дестинация для подгорелого туриста с северных стран (в том числе и с дальних регионов России). Даже для тех, кто сейчас на Черномории в сосиску жареную превращается, под солнцем южным.

5

В России, в свое время, царица Катя, которая вторая создала единственный виносанаторий в Коктебеле. Винолечение там тоже практиковали, и князь Голицин стал князем всех Крымских виноградников и виноделен. До сих пор винодельни и подвалы Крымские – голицинские являются достоянием республики России. #крымнаш.

Есть несколько клиник в различных регионах Болгарии где практикуют успешно это дело – винолечение в Болгарии. С помощью различных методов и методик убирают целлюлит у прекрасных дам и апельсиновую корку у них же. Освежают цвет кожи и восстанавливают работу ЖКТ. Прекрасные процедуры – приятные и полезные. И пациенты после такого винолечения и винопрофилактики обновляются на глазах после курса трехнедельного.

Страну посмотреть, на экскурсии походить, и консультации разные получить о жизни в Болгарии. И отзывы оставляют о пребывании.

Что же такого есть в вине и лечении оным продуктом. Читаем :

- Органические кислоты, определяющие бактерицидные свойства вина;

- Витамины (представлены в основном группой В и аскорбиновой кислотой);

- Минералы и микроэлементы. Сухое вино содержит магний, который нужен для сердца и нервной системы, а также железо, цинк, хром и рубидий, который обладает способностью выводить радиоактивные вещества.

- Полифенолы, ускоряющие удаление из крови холестерина, а также ценные своей способностью улучшать эластичность сосудов и регулировать их проницаемость.

- Антиоксидант катехин, который считается источником молодости и красоты.

Таки да, есть возможность и омолодеть и профилактику внутри себя организовать в стране Болгарии. Можно конечно и дома все практиковать, но на практике обычное бухалово получится, с соответствующими послевкусиями длительными. Лучше уж – подальше от друзей – халявщиков, на море или в горы Болгарии и там в тишине омолодиться.

Лечебные туры в Болгарию (и винолечение тоже) организуем по заявке. Индивидуально и дискретно, конфиденциально. И практикующие энотерапию клиники тоже есть у нас на примете в которых можно омолодить и тело и душу. В Болгарии.

(C) #garrygoodmann 2020 В любое время можно получить консультацию по вопросам переезда в Болгарию. Есть телефон, вайбер, скайп и почта электронная. Вайбер +359 885942979 Телеф +359 988993682 Скайп bulruss Писать сюда bulgariainside @ mail.ru #поравалить #напенсиювболгарию #переехатьжитьвболгарию #купитьнедвижимостьболгарии #знакомстваболгарии #открытьфирмуболгарии #внжболгарии #беженцыболгарии #свояпекарня #консультацияболгария #открытьхостел #учебавболгарии #лечениевболгарии #лечениеастмывболгарии #лечениепсориазвболгарии Это касается вас. Консультации по переезду в Болгарию. Вы пропустили что-то важное.  

Частные консультации по эмиграции, жизни, бизнесу и адаптации.

Частный тур-путешествие «За домиком в Болгарию». Стоимость домиков от 5000 евро Кредитование и финансирование бизнес проектов в Болгарии Отель для вас в центре Софии с бесплатным завтраком и паркингом. Почему пора валить в Болгарию – интересная статья Эффективное лечение астмы и бронхитов в Болгарии

Есть вопросы по эмиграции в Болгарию, лечении в Болгарии, получению ВНЖ и бизнесу? Напишите письмецо – ответим. Всем

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.