·   ·  372 публикаций

Жить хорошо, а хорошо жить в Болгарии лучше!

Чем так хороша Болгария? Страна во всех отношениях правильная. Экологически чистая, приятная и полезная. И если ты нормален и адекватен, и есть желание переехать жить в Болгарию, то и страна примет тебя и охватит всей своей любовью.

И свой бизнес в Болгарии откроешь, и ВНЖ в Болгарии получишь без проблем и больших затрат, и недвижимость залоговую у банков купишь, за половину стоимости, и детей своих устроишь в сад-школу-институт, и от армии Расейской убережешь, и по Европе (загнивающей, но никак не сгниющей) покатаешься, и с лечением тут все хорошо — и астма, и псориазы, и апельсиновые корочки, и прочие недуги с болячками физическими и душевными вылечиваются тут замечательно и бесповоротно. Навсегда.

Благодатная страна. Мне тут нравится, и всем тем, кто приехав однажды посмотреть Болгарию, решил остаться тут. И выработали мы вместе стратегию как бюджетно переехать в Болгарию, как получить ВНЖ в Болгарии и чем заниматься в Болгарии.

Остались, и живут прекрасно, имеют свой бизнес, некоторые ПМЖ и паспорта других стран получили, и довольны всем, и родителей даже перевезли в Болгарию.

Все получается правильно, если делать все последовательно и верно.

Чем же так хороша Болгария страна для жизни.

1. Экология не убита в стране. Все тут чисто и вкусно. И воздух есть и морской и горный, и еда тут без фигни всякой, на чистой земле произведена (Болгарская еда естественно, а не немецко — турецкое говно привезенное) Производство Евросоюз уничтожил. Долгожителей поэтому полным-полно.

2. Просто и недорого получить вид на жительство в Болгарии для самого, для семьи и для родителей. Переехать в Болгарию и наслаждаться солнечными днями и мягким климатом страны. Купаться в море летом, на лыжах зимой, бродить по горам и изучать историю страны. Ну и трудиться на самого себя.

3. Бизнес открыть и вести легко и просто. Как все сделать мы на семинарах рассказываем наших, в Варне регулярно проводятся. Как зарегистрировать компанию, как получать кредиты, нак найти ниши бизнеса, чтоб свои знания и умения приложить, как открыть хостел или пекарню, парикмахерскую или магазин, кафе или ресторан. Все можете сделать в Болгарии быстро, просто, без бюрократических заморочек и с минимальными вложениями первоначальными.

4. Учиться и лечиться каждый может, при желании, или не дай Боже. Лечебных учреждений много. Практически вся Европа едет сюда и вставлять зубы себе с челюстями, или лечиться от болезней разнообразных. Потому как цены на медуслуги раза в три ниже чем в Неметчине, например, ну, а евреи давно просекли эту фишку, и прилетают на лечение из Израиля, и других обетованных своих мест, в Болгарию постоянно. Подлечиться и в казино поиграть.

5. Криминала нет никакого. Крышевать ваш бизнес никто не станет. Есть, конечно в верхах властных, коррупция, она в любой стране есть, есть бытовуха — рубят топорами соседи друг друга в своих цыганских поселениях, есть разборки судебные, имущественные, между родственниками — такое тоже всюду есть. Но для бизнеса вашего, открыть создать и добро вести его — благодать.

6. Налоги самые низкие в Европе. Всего 10% от разницы доход-расход. Платится раз в год и затратную часть очень легко приподнять для оптимизации вашего налогообложения. И мы знаем как. Книги написаны и на практике осуществляется давно и успешно. В рамках закона, естественно.

Вот как то так. Десятой доли кайфа жизненного в Болгарии не рассказал. Хотите знать больше, пишите, звоните, приезжайте, узнавайте.

Ну и на семинары наши приходите. Много интересного и полезного для себя узнаете или может какая-то сложная ситуация.

Как правильно начать переезд в Болгарию и получить ВНЖ

Как не быть обманутым в Болгарии при переезде и получении ВНЖ

Важные и интересные ссылки о Болгарии:

Бесплатно! Переезд в Болгарию, ВНЖ и бизнес. Плюсы и минусы ВНЖ-ПМЖ в Болгарии Как управлять своим бизнесом в Болгарии из России удаленно Советы тем, кто стремится переехать в Болгарию. Как правильно начать свой переезд в Болгарию на ПМЖ Риелторы Болгарии. Какие они? Как найти хорошего риелтора Добрые дела соотечественников в Болгарии Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес? Советы бывалых - как переехать, устроиться и нормально жить в Болгарии. Как переехать с Украины в Болгарию, получить ВНЖ и найти работу. Будьте здоровы и радуйтесь жизни. Всем добра. В любое время можно получить консультацию по переезду в Болгарию. Пора валить. В Болгарию. Контакты: #поравалить #напенсиювболгарию #переехатьжитьвболгарию #купитьнедвижимостьболгарии #знакомстваболгарии #открытьфирмуболгарии #внжболгарии #беженцыболгарии #свояпекарня #консультацияболгария #открытьхостел #учебавболгарии #лечениевболгарии #лечениеастмывболгарии #лечениепсориазвболгарии Это касается вас. Консультации по переезду в Болгарию. Вы пропустили что-то важное. Уникальный бизнес в Болгарии с годовым доходом больше 100% Кто выбирает Болгарию, как страну для жизни и переезда Важно и интересно. Как купить хороший дом в Болгарии  

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.