·   ·  2 публикаций
  •  ·  Друзья: 0
  • Подписчики: 1

Коллегия консультантов по иммиграции и гражданству в Канаду

Канада – одна из лучших стран в мире, миллионы людей стремятся сюда – как туристы, временные рабочие или иммигранты.

Чтобы ориентироваться в иммиграционной системе, многие люди обращаются за помощью к консультантам или другим службам. Большинство из них работают честно, но встречаются и недобросовестные.

Поэтому правительство Канады усиливает регулирование и контроль работы иммиграционных консультантов в надежде защитить тех, кто хочет приехать сюда.

Во вторник Шон Фрейзер (Sean Fraser), министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства, официально объявил об открытии Коллегии консультантов по иммиграции и гражданству.

Она в настоящее время является в стране официальным регулирующим органом работы консультантов по иммиграции и гражданству. Все оплачиваемые консультанты должны иметь лицензию Коллегии для работы с иммиграционной службой страны.

Коллегия наделена полномочиями и инструментами для расследования неправомерных действий консультантов и дисциплинарного воздействия на них. Коллегия также может защитить потенциальных иммигрантов от нелицензированных консультантов.

Введены также новые, более высокие стандарты для работников этой сферы. В будущем им потребуются дипломы о высшем образовании, начинающие консультанты, чтобы войти в профессию, должны будут иметь степень бакалавра.

Новая коллегия – ключевая часть усилий правительства по борьбе с мошенничеством в иммиграционной системе Канады.

Если у вас есть вопросы пишите в комментариях и я вам обязательно отвечу!!

 

  • Ещё
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.