·   ·  3 публикаций
  •  ·  Друзья: 4
  • M

    Подписчики: 4

Работа и поиск возможностей работы в Польше

Недавно в своей публикации я рассказывала о способах переезда и получения ПМЖ в Польше сегодняшняя публикация посвящена теме как найти работу в Польше!

Ежегодно все больше наших соотечественников предпочитают уезжать на заработки в другие страны. Работа в Польше считается  востребованной, так как отличается близким территориальным расположением, более комфортным уровнем жизни, высокими зарплатами. Важными моментами во время трудоустройства в данной стране являются упрощенная система, простой язык, отсутствие квалификации.

Агентство Europe Service предоставляет широкий ассортимент вакансий в Польше. Агентство обеспечивает информационную и юридическую поддержку, то есть помогает собрать и оформить необходимый пакет документов. Также у агентства демократичные цены за оказываемые услуги, и там находят персональный подход к каждому клиенту, предоставляют бесплатные консультации.

Стоит учитывать, что рабочий день составляет 10-12 часов, неделя включает в себя 6 дней. Преимуществом является то, что сверхурочные, выходные и праздничные оплачиваются с надбавкой минимум 20%. Помимо наличия биометрического паспорта, также необходимо:

— Обосновать цель прибытия и указать вид полученной визы (туристическая, семейная, рабочая).

— Указать источник дохода и место жительства.

— Доказать, что вы не получили отказ во въезде на территорию страны.

— Доказать, что вы не являетесь лицом, которое может нести угрозу общественному порядку.

Агентство помогает в поисках работы в Варшаве, за счет чего можно за максимально короткий период получить желаемую должность. Агентство сотрудничает только с надежными и проверенными работодателями.

Предлагаемые вакансии

Несмотря на то, что многие уезжают в данную страну для улучшения материального дохода, большая часть едет туда, чтобы получить образование. Обучение гарантирует получение диплома европейского типа (стипендия составляет 500 злотых). К наиболее востребованным вакансиям в Польше относится:

— квалифицированные инженеры;

— строители с опытом;

— сотрудники в медицинской сфере (в частности сиделки);

— программисты;

— водители (особенно на междугородние рейсы);

— разнорабочие (даже без квалификации).

Если вы ищете работу в Польше, обращайтесь в Агентстство. Там вом помогут подобрать должность с учетом опыта работы, квалификации, различных требований и пожеланий клиентов. Польские специальности очень заманчивы, ведь они позволяют заработать в несколько раз больше, чем на аналогичной должности в бывших странах СНГ, причем за небольшой период времени.

 

 

  • Ещё
Комментарии (1)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.